Родился 1 августа 1955 года в Одессе.
Мастер спорта СССР. Воспитанник СДЮШОР «Черноморец» (первый тренер — Руга Александр Дмитриевич).
Начинал игровую карьеру в дублирующем составе одесского «Черноморца» в 1972 г.: 
становился чемпионом СССР 1973 года (первая лига среди дублирующих составов), бронзовым призером чемпионата СССР 1974 г. 
Чемпион Спартакиады школьников в составе сборной Украины.
Клубы: «Черноморец», Одесса (1971–1977), «СКА», Львов (1977–1979), «Тирасполь» (1979), «Нистру», Кишинев (1980–1989), 
«Шумэн», Болгария (1989–1993).
В 1994–1995 — обучался в Высшей школе тренеров Украины (лицензия "Pro").
Тренерская карьера: «Верховина», Ужгород (1996–1997), «СКА», Одесса (1998), «Черноморец», Одесса (1999), «Тилигул», 
Тирасполь (2000–2001), «Шериф», Тиришоль (2002), «Атырау», Атырау (2003–2005), «Восток», Усть-Каменогорск (2007–2008, 
с 13 мая 2011).

Телефон:
093-425-35-43
 
 

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 ПР Бетельман 5 11
4 13 СР Пензин 6 11
5 12 СР Шишков 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Дмитрий Нестеров
сегодня 26 октября исполняется 15
Егор Сбитнев
сегодня 26 октября исполняется 11
Никита Середа
сегодня 26 октября исполняется 10