плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

dufl2022Пролетев незаметно и очень быстро, лето оставило нам кучу воспоминаний и хороших моментов.
Уже завтра наступит первый осенний день, а это значит, что дети пойдут не только в школу, но и на стадион "Одессельмаш", где в субботу стартует первый тур Чемпионата Украины среди детско-юношеских команд. 





Этот сезон будет особенным, праздник футбола теперь будет с нами еще чаще, ведь клуб в Чемпионате будут представлять сразу семь команд!

В первой лиге U19 - тренеры Балык В.В., Зубков В.З. Игры будут проходить по средам. Наши команды выступают в третьей группе.

1. СК Днепр Черкассы
2. ДЮФК Атлетик Одесса
3. ДЮФК Черноморец Одесса
4. ФК Хаджибей Усатово
5. ДЮФК Олимпик Кропивницкий
6. ФК Зирка Кропивницкий
7. ДЮСШ Херсон
8. ФК Смена Б. Церковь
9. ФК Любомир Ставище
10. ФК им. Льва Яшина Киев

В высшей лиге, игры будут проходить по воскресным дням.

U17 - это отдельная история, в которой кому-то хотелось закопать эту команду и у них практически получилось, но "свято место пусто не бывает" и мы достойно вышли из ситуации, подписав целую команду с тренером Русланом Бондарем из Белой Церкви, которая будет приезжать на все домашние и выездные матчи клуба. В этой колаборации, мы нашли выгоду для обеих сторон, надеемся наше сотрудничество станет плодотворным.

U16 - тренеры Мельник И.В., Коваленко А.Г.

U15 - тренеры Альтман Г.С., Коваленко А.Г.

U14 - тренеры Голоколосов А.Н., Савчук М.В.

Наши команды выступают в третьей группе.

1. ДЮФШ Николаев
2. СДЮСШОР Николаев
3. Зирка Кропивницкий
4. ФА Горняк Кривой Рог
5. ДЮСШ-1-Кривбасс-84
6. ДЮСШ Днепр-80 Черкассы
7. СДЮСШОР Черкассы
8. ФК Одесса
9. СК Пальмира Одесса
10. ДЮФК Атлетик Одесса


В первой лиге, игры будут проходить по субботам.

U17 - тренеры Мельник И.В., Коваленко А.Г.

U15 - тренеры Альтман Г.С., Коваленко А.Г.

Состав участников третьей группы

1. ДЮСШ 3 Николаев
2. ДЮСШ 9 Атлетик Одесса
3. ФК Отрада Одесса
4. ДЮСШ Измаил
5. ДЮСШ 11 Одесса
6. ФК Освита Херсон
7. ДЮСШ Херсон
8. СК Таирово
9. ДСК Черноморец 2018
10. ДЮСШ Таврия Н.Каховка

Официально, турнир стартует 4 сентября, играми в первой лиге Чемпионата.

В субботу команды клуба U17 и U15 в первом туре принимают земляков из ФК "Отрада" Одесса. Игры состоятся в 12:00 и 14:00, соответственно.

В воскресенье, 5 сентября, состоятся игры в Высшей лиге. В первом туре наши команды U17 и U15 отправятся на выезд в Кривой Рог, где нашими соперниками станут сверстники из команды ДЮСШ-1-Кривбасс-84, а атлеты команд U16 и U14 примут представителей этого же клуба на стадионе ЧАО "Одессельмаш" в 12:00 и 14:00.

В среду, 8 сентября, стартуют игры в самой старшей возрастной категории - U19.
В первом туре атлеты выезжают в гости к команде Зирка из города Кропивницкий.


Как видим сезон обещает быть очень интересным и напряженным. 

Отдельно хотим поблагодарить руководство и коллектив предприятия ЧАО "Одессельмаш", которые предоставили прекрасные условия для проведения игр Чемпионата.
Сегодня газон стадиона выглядит так:


zor

Приглашаем всех атлетов, а также их родителей посетить игры первого тура и поддержать наших атлетов, которые будут играть за честь клуба и города.


Информационная служба ДЮФК "Атлетик"




IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 2 6
2 ФК Зирка Кропивницкий 2 4
3 СК Пальмира Одесса 2 4
4 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФШ Николаев 2 6
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 2 4
3 СДЮСШОР Черкассы 2 4
3 ФК Одесса Одесса 2 4
5 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
3 СДЮСШОР Николаев 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3
5 СДЮСШОР Черкассы 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 2 6
2 ДЮСШ Херсон 1 3
3 ДЮСШ Измаил 1 3
3 ФК "Освита" Херсон 2 3
5 ФК Отрада Одеса 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 2 6
2 ФК "Освита" Херсон 2 6
3 ФК Отрада Одеса 2 6
4 СК Таирово пгт.Таирово 2 3
5 ДСК Черноморец 2018 2 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Даниил Паламарчук
сегодня 23 сентября исполняется 13
Виталий Ятло
завтра 24 сентября исполняется 49
Богдан Иванько
завтра 24 сентября исполняется 13
Денис Сендык
завтра 24 сентября исполняется 12
Артем Сиротопов
завтра 24 сентября исполняется 12