Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

В эту субботу, 22 мая  на площадках Суворовского района состоялись полуфинальные матчи Седьмого весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд -  2021.

Предлагаем вашему вниманию результаты игр

U13 (СШ 67)

09:00 08 СР Заневский - 09 СР Пензин 2:1
Голы: Дубиняк 10,24 - Щербаков 19

10:00 09 ПР Ардаковский - 09 СР Чахотин 2:4 (3:0)
Голы: Богдановский 4,15 - Лобкин 9,10,13,37

11:00 08 СР Чахотин - 08 ПР Ардаковский 5:2
Голы: Дубиняк 7,21,31, Касай 13, Рыжков 18 - Мельниченко 26, Лепший 40

12:00 08 МР Голоколосов - 08 СР Запорожец 0:2 (3:0)
Голы: Федишин 35, Еремчук 33

13:00 09 МР Голоколосов - 10 МР Лесовой 1:2
Голы:Во Ань Дик 16, Причипойда 28 - Гайдаржи 8

14:00 09 ПР Заярный - 08 ПР Телесенко 0:3
Голы: Яцунский 35, Митченко 15, Мацерат 7

15:00 09 ПР Гецко - 09 СР Мельник 3:1
Голы: Плаксий 22, Самсонов 20, Черняков 40 - Зимаков 35

16:00 08 СР Мельник - 09 ПР Згура 0:0 (п. 9:8)


U11 (CШ 13)

10:00 11 ЧК Черноморец - 10 СР Пензин 4:1
Голы: Лукьянчук 4,8,31, Миненко 23 - Савченко 32

11:00 11 СР Мельник - 11 СР Пензин 4:0
Голы: Ашибоков 24, Литвиненко 11, Пономарев 27, Терещенко 20

12:00 11 СР Заневский City - 10 СР Мельник 4:3
Голы: Черевко 29, Чолак 25, Эсауленко 31 - Канюченко 2, Козишкурт 32, Самсонов 24, Угрик 36(а.г)

13:00 10 СР Заневский - 10 ПР Ардаковский 2:2 (п.5:6)
Голы: Середа 28,Сидорчук 18 - Марусич 3,24

14:00 10 МР Голоколосов - 11 СР Заневский Untd 5:3
Голы: Майданюк  6,17,30,31 Мизишев (а.г.) 5, Шейко - Бородин 15, Новиков 29

15:00 11 МР Голоколосов - 11 ПР Колчин 2:1
Голы: Думан 19,28 - Гырдымов 31

16:00 11 ПР Гецко - 11 ПР Заярный 2:6
Голы: Бабогло 18(а.г.) 36, Кремнев 34 - Айнзер 7, Клюшенко 2,32, Осадчий 13,28

U9 ПРИМЕРА (СШ 14)

09:00 12 СР Шишков А - 12 ЧК Черноморец 5:0
Голы: Дуброва 36, Завадский 6,31, Медведский 8, Чистов 2

10:00 13 СР Заневский - 12 СР Шишков Б 7:3
Голы: Варчук 33, Гожелов 16, Гоменюк 17,32, Котубей 10,31, Лавренко 33 - Васильчук 26, Процюк 40, Ратушняк 30

11:00 12 СР Заневский - 12 МР Руденко 1 4:5
Голы: Тоцкий 34,Урсатьев 14,35, Шарапов 30 - Бритков 17, Дудко 27, Маркевич 5, Солдатов 23, Терещенко 11

12:00 12 Авангард Руденко - 12 ПР Ардаковский 5:2 
Голы: Чабан 8,23,30,37 - Волянский 25,40, Яснов 12(а.г.)

13:00 12 МР Руденко 2 - 12 ПР Гецко 1:2
Голы: Зданевич 3 - Соловьйов 21,35

14:00 12 СР Мельник - 12 СР Одиссей 3:2 (3:0)
Голы: Стец 9, Тонконогов 11 - Резчиков 30, Салобай 20(а.г.), Сенюк


U9+U11 (СШ 24, СЕГУНДА)


09:00 11 ПР Ардаковский - 11 СР Савчук 3:5
Голы: Станев 15,22,30 - Максимчук 9,Марталог 5,23,33, Татар 40

10:00 13 СР Савчук - 13 Березовка Адреналин 1:1 (пен. 3:0)
Голы: Копач 21 - Иванов 8

11:00 11 Березовка Адреналин - 11 Алекс Южный 7:1
Голы: Габитов 34,40, Клейменов 7,10, Тимчук 18,28,30 - Щирбина 32

12:00 13 СР Одиссей - 12 Алекс Южный 4:0
Голы: Блащак 10,25, Загорец 12, Кушков 7 

13:00 11 СР Запорожец - 11 СР Чахотин 1:4
Голы: Мазур 25 - Кость 10, Типольчук 2,5,22

14:00 12 СР Чахотин - 13 ПР Колчин 5:9 (3:0)
Голы: Новиков 25, Тимотин 17, Щербак 23,37,34 - Гаркот 11,26, Качко 5,15,16,24, Распоровский 31, Тимченко 30,31

15:00 13 СР Владимиров - 13 СР Пензин 4:6
Голы: Осадчая 5,16, Регулян 8,23 - Носань 3,17,23,24,Поздняков 19,27

U7 (Жигули)

10:00 14 СР Владимиров - 14 СР Фусар 1:3
Голы: Смаглий 20 - Голодный Иван 3,5,23

11:00 14 СР Савчук - 14 СР Владимиров 2 1:5
Голы: Бойко 10 - Марачковский 25,30, Харченко 3,12,21

12:00 14 СР Клуб Лева - 14 СР Пензин 4:5
Голы: Лучак 13, Мищенко 10,25,30 - Авсеенко 31,33,35, Мельник 38, Симчак 32

13:00 14 СР Клуб Лева jr - 16 СР Шишков 11:00
Голы: Буравцов 23,30,32,34, Воронюк 27, Калинин 7,21,25, Попов 7, Сороченко 7,36 

14:00 15 СР Шишков - 14 МР Руденко 2:18
Голы: Атапин 40, Гордиенко 21 - Шевченко 9,11,12,14,22,25,39, Байрактар 1,2,5,7,23,24,38, Романов 26, Поглубко 28,31,33

15:00 14 СР Заневский - 15 СР Фусар 1:5
Голы: Вараница 18 - Блажко 30, Юрченко 10,21,23,25

 

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Владимир Борлак
сегодня 06 августа исполняется 16