Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

rasp6Друзья, 17 апреля на площадках Суворовского района состоятся игры шестого тура и некоторые доигровки.



Предлагаем вашему вниманию расписание на субботу.








U13 (СШ 67)

09:00 08 ПР Ардаковский - 08 ПР Згура 

10:00 09 ПР Ардаковский - 08 ПР Телесненко 
11:00 09 ПР Заярный - 09 МР Голоколосов 
12:00 08 СР Мельник - 08 МР Голоколосов 
13:00 09 СР Мельник - 09 СР Чахотин 
14:00 09 ПР Гецко - 10 МР Лесовой  
15:00 09 СР Пензин - 08 СР Чахотин
16:00 08 СР Запорожец - 08 СР Заневский


U11 ПРИМЕРА (CШ 13)


09:0011 СР Заневский Untd - 11 ЧК Черноморец
10:00 11 МР Голоколосов - 11 ПР Заярный 

11:00 11 СР Запорожец - 11 СР Савчук
12:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Пензин
_______________

10 СР Мельник - 10 СР Заневский - перенос на резервный день
10 МР Голоколосов - 10 СР Заневский Сity- перенос на резервный день

U9 ПРИМЕРА и СЕГУНДА (СШ 14)


10:00 12 СР Шишков 1 - 12 ЧК Черноморец 

11:00 12 СР Мельник - 13 СР Заневский
12:00 12 СР Заневский - 12 МР Руденко
13:00 12 Алекс Южный - 12 Авангард Руденко
14:00 13 СР Савчук - 12 ПР Ардаковский
15:00 12 ПР Гецко - 13 СР Владимиров
__________________

12 СР Шишков 2 - 12 СР Одиссей - перенос на резервный день

U7 (Жигули)

10:00 14 СР Фусар - 14 ПР Савчук

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Руслан Шпак
сегодня 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
сегодня 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
сегодня 07 мая исполняется 11
Станислав Ярмола
завтра 08 мая исполняется 15