Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

rezalt5В субботу, 10.04.2021, на пяти площадках Суворовского района Одессы проходит пятый тур "7-го Весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021"



Предлагаем вам ознакомится с результатами игр.











U13 (СШ 67)

09:00 08 ПР Згура - 08 МР Голоколосов 2:1
Голы: Гаркот 30, Мацифук 7 - Кульчицкий 40

10:00 08 ПР Телесненко - 09 МР Голоколосов 3:0
Голы: Яцунский 7,11, Митченко 4

11:00 09 СР Пензин - 08 СР Заневский 0:5
Голы: Деде 18,22, Дубиняк 21,25, Леляков 37

12:00 09 СР Мельник - 10 МР Лесовой 3:1
Голы: Еронько 3, Зимаков 4,33 - Во Ань Дик 14

13:00 08 СР Мельник - 08 СР Запорожец 7: 2
Голы: Довгий 38, Угрик 12, Худиян 27, Непомнящий 25,29,31,32 - Еремчук 19, Григорчук 15

14:00 09 ПР Ардаковский - 09 СР Чахотин 2:7 (3:0)
Голы: Богдановский 39, Криворот 11 - Чабанов 4, Носков 8,25,31,32,35, Лобкин 40

15:00 09 ПР Заярный - 09 ПР Гецко 0:5
Голы: Дмитриев 2, Микляк 27, Плаксий 8, Черняков 32,40

16:00 08 ПР Ардаковский - 08 СР Чахотин 0:5
Голы: Дубиняк 15,31, Самосват 14,16, Черный 26

U11 ПРИМЕРА (CШ 13)
 
09:00 11 ПР Заярный - 11 СР Савчук 2:3
Голы: Осадчий 6,37 - Марталог 3,30,32

10:00 10 СР Мельник - 11 ЧК Черноморец 1:4
Голы: Канюченко 27 - Лаврентьев 31,37, Лукьянчук 1,25

11:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Мельник 3:5
Голы: Грищенко 21,40, Якуба 31 - Арабаджи 5, Литвиненко 2, Максимов 28, Пономарев 17,20

12:00 10 МР Голоколосов - 11 СР Заневский Untd 8:2
Голы: Дудник 17, Кара 24, Майданюк 28,30,36,39, Пикула 20 - Бородин 23, Копач (а.г.) 16, Новиков 10

13:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Заневский 2:2
Голы: Новиков 17, Попов 23 - Середа 2, Григорчук 13

14:00 10 СР Пензин - 11 СР Заневский City 1:1
Голы: Паламарчук 16 - Чолак 13

U9 ПРИМЕРА (СШ 14)

09:00 12 СР Заневский - 12 СР Одиссей 2:3 (3:0)
Голы: Жаловага 16, Мороз 11 - Партыга 27, Резчиков 22,33

10:00 12 СР Шишков 1 - 13 СР Заневский 12:1
Голы:Андрущенко 10,35,37, Завадский 4,7,16,22,30, Медведский 2,23,33, Чистов 3 - Лавренко 20

11:00 12 МР Руденко - 12 ЧК Черноморец 5:0
Голы: Бритков 2,38, Дудко 9, Кристиогло 20, Маркевич 5

12:00 12 СР Чахотин - 12 МР Руденко 2 0:8
Голы: Антоничев 19,Бахчиванжи 13, Зданевич 9,35, Коника 25,38, Холодовский 32, Черевко 22

14:00 12 СР Мельник - 12 СР Шишков 2 5:2
Голы: Гадяцкая 39, Снигур Руслан 19, Стец 6,11,15 - Баландин 25,33

15:00 12 Авангард Руденко - 12 ПР Ардаковский 9:2
Голы: Хома 3,8,13,15,21,30, Чабан 16, Шарбатов 18, Шлончак 40 - Белоченко 11, Волянский 30


U9+U11 (СШ 24, СЕГУНДА)

09:00 11 СР Пензин - 11 ПР Колчин 1:2
Голы: Бучков 3 - Колесников 37, Павленко 2

10:00 13 СР Колчин - 13 СР Савчук 5:2 (0:3)
Голы: Качко 11, Распоровский 17,22,25,34 - Копач 9,31

11:00 13 СР Одиссей - 13 СР Владимиров 1:4
Голы: Сенюк 13 - Драгой 10, Осадчая 16,22,24

12:00 11 ПР Гецко - 11 ПР Ардаковский5:1
Голы: Кремнев 7, Малахов 9,27,36, Рубцов 22 - Георгий 15

13:00 12 ПР Гецко - 13 СР Пензин 4:2
Голы: Амер 19, Зубов 40, Мельниченко 10, Соловьйов 36 - Носань 5, Поздняков 26

14:00 11 Березовка Адреналин - 11 СР Запорожец 3:2
Голы: Тимчук 4,28,31 - Кальчу 16, Суриков 36

15:00 12 Алекс Южный - 13 Березовка Адреналин 1:8
Голы: Стасевич 29 - Дранный 40, Иванов Артем 33, Иванов Владислав 38, Кузнецов 22, Матвийчук 1,17, Москалюк 2,28

16:00 11 Алекс Южный - 11 СР Чахотин 7:2
Голы: Резниченко 12,17,23,27,35 Харчук 19,35 - Кость 14,25

U7 (Жигули)

09:00 15 СР Фусар - 16 СР Шишков 23:0
Голы: Абашкин 1,3,4,5,6,Шептоненко 12,36, Балакин 38, Блажко 26,27,34,Гнатовский 10,21,25,35,40,Юрченко 7,8,23,24,28,30,33

10:00 14 Клуб Лева jr - 14 СР Фусар 0:18
Голы: Березуцкий 3,4,12,25,37,Гатайло 1,16, Киладзе 9,11, Дыбец 15,17,21, Шешнев 5,22,36, Беляев 5,10,20

11:00 14 СР Владимиров 1 - 14 СР Савчук 14:0
Голы: Багалян 2,4,10,20, Кич 3,35, Косяк 30, Рыбаченко 7, Смаглий 1,11,15,25, Йылмаз 23, Бекеров 21

12:00 14 СР Владимиров 2 - 14 СР Пензин 1:13
Голы: Владимирова 22 - Авсеенко 3,4,6,21,26, Мельник 28, Силивоник 2,5, Симчак 1,4,23,25,30

13:00 14 МР Руденко - 15 СР Шишков 18:0
Голы: Шевченко 5,10,27, Байрактар 6,6,7,8,17,18,23,30, Романов 21, Дариенко 9, Поглубко 1,2,3,4,22

15:00 14 СР Заневский - 14 СР Клуб Лева 0:11
Голы: Губанов 5, Кара 7, Лучак 35, Мищенко 2,6,10,12,24,30, Ройтберг 18,39

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Руслан Шпак
сегодня 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
сегодня 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
сегодня 07 мая исполняется 11
Станислав Ярмола
завтра 08 мая исполняется 15