В субботу, 10 апреля 2021 года состоятся игры пятого тура Седьмого весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд-2021.

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием игр.

U13 (СШ 67)

09:00 08 ПР Згура - 08 МР Голоколосов
10:00 08 ПР Телесненко - 09 МР Голоколосов
11:00 09 СР Пензин - 08 СР Заневский
12:00 09 СР Мельник - 10 МР Лесовой
13:00 08 СР Мельник - 08 СР Запорожец
14:00 09 ПР Ардаковский - 09 СР Чахотин
15:00 09 ПР Заярный - 09 ПР Гецко
16:00 08 ПР Ардаковский - 08 СР Чахотин

U11 ПРИМЕРА (CШ 13)
 
09:00 11 ПР Заярный - 11 СР Савчук
10:00 10 СР Мельник - 11 ЧК Черноморец
11:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Мельник
12:00 10 МР Голоколосов - 11 СР Заневский Untd
13:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Заневский
14:00 10 СР Пензин - 11 СР Заневский City

U9 ПРИМЕРА (СШ 14)

09:00 12 СР Заневский - 12 СР Одиссей
10:00 12 СР Шишков 1 - 13 СР Заневский
11:00 12 МР Руденко - 12 ЧК Черноморец
12:00 12 СР Чахотин - 12 МР Руденко 2

14:00 12 СР Мельник - 12 СР Шишков 2
15:00 12 Авангард Руденко - 12 ПР Ардаковский


U9+U11 (СШ 24, СЕГУНДА)

09:00 11 СР Пензин - 11 ПР Колчин
10:00 13 СР Колчин - 13 СР Савчук
11:00 13 СР Одиссей - 13 СР Владимиров
12:00 11 ПР Гецко - 11 ПР Ардаковский
13:00 12 ПР Гецко - 13 СР Пензин
14:00 11 Березовка Адреналин - 11 СР Запорожец
15:00 12 Алекс Южный - 13 Березовка Адреналин
16:00 11 Алекс Южный - 11 СР Чахотин

U7 (Жигули)

09:00 15 СР Фусар - 16 СР Шишков
10:00 14 Клуб Лева jr - 14 СР Фусар
11:00 14 СР Владимиров 1 - 14 СР Савчук
12:00 14 СР Владимиров 2 - 14 СР Пензин
13:00 14 МР Руденко - 15 СР Шишков
15:00 14 СР Заневский - 14 СР Клуб Лева

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 МР Руденко 5 9
3 14 СР Фусар 4 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 4 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 СР Шишков А 5 13
3 12 МР Руденко 5 13
4 12 ЧК Черноморец 4 6
5 12 СР Мельник 4 3

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 МР Руденко 2 5 15
2 12 Авангард Руд 4 12
3 13 Адреналин Бе 5 10
4 12 ПР Гецко 4 9
5 12 ПР Ардаковск 4 7

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 4 12
2 11 СР Заневский City 4 10
3 10 СР Мельник 4 9
4 10 СР Пензин 4 7
5 10 СР Заневский 4 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 ПР Колчин 5 10
4 11 СР Пензин 5 9
5 11 СР Савчук 4 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 5 12
2 08 СР Заневский 3 9
3 09 ПР Згура 4 9
4 08 СР Чахотин 4 7
5 09 СР Пензин 4 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Заярный 5 12
2 09 ПР Гецко 5 12
3 08 ПР Телесненко 5 12
4 09 МР Голоколосов 4 6
5 09 СР Мельник 4 6

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

Наши именинники

Лука Шония
завтра 14 апреля исполняется 11
Илья Музыкант
завтра 14 апреля исполняется 11