rezalt4В субботу, 03.04.2021, на пяти площадках Суворовского района Одессы проходил четвертый тур "7-го Весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021"





Предлагаем вам ознакомится с результатами игр.



U13 (СШ 67)

09:00 09 СР Чахотин - 09 ПР Заярный 3:1 (0:3)
Голы: Давтян 21, Ноской 8,18 - Андриишен

10:00 08 СР Запорожец - 08 СР Чахотин 1:2
Голы: Бундев 21 - Дубиняк 25, Самосват 38

11:00 09 ПР Ардаковский - 10 МР Лесовой 6:0
Голы: Богдановский 2,12, Горонькин 20, Ивашковский 25, Крамар 28, Лепший 33

12:00 08 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 6:0
Голы: Деде 15, Дубиняк 16, Копач Артем 25, Леляков 28,29, Савалюк 40

13:00 09 МР Голоколосов - 09 ПР Гецко 0:2
Голы: Черипко 28, Черняков 40

14:00 08 ПР Телесненко - 09 СР Мельник  0:1
Голы: Никола 40

15:00 08 СР Мельник - 08 ПР Згура 2:0
Голы: Довгий 8, Угрик 34

16:00 08 ПР Ардаковский - 09 СР Пензин 1:5
Голы: Сенькин 38 - Горовой 3,5,8, Ершов 26,35

U11 ПРИМЕРА (CШ 13)

09:00 11 СР Мельник - 11 СР Запорожец 10:1
Голы: Арабаджи 10,15,31,35, Ашибоков 40, Дацько 13, Колпаков 34, Литвиненко 25,26, Терещенко 38 - Кальчу 3

10:00 10 СР Мельник - 10 МР Голоколосов 5:0
Голы: Угрик 3,34,37, Флейшер 40 - Дудник (а.г.) 33

11:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Савчук 0:4
Голы: Мартолог 2,11, Павлов 10, Решетниченко 7 

12:00 11 ПР Заярный - 11 Березовка Адреналин 6:0
Голы: Айнзер 10,17,40, Клюшенко 38, Марьяновский 8, Осадчий 32

13:00 10 ПР Ардаковский - 11 СР Заневский City 2:11
Голы: Бука 39, Иванов 36 - Эсауленко 20, Попов 13, Черевко 9,26,27,30, Чолак 15,15,30,31, Эсауленко 11

14:00 10 СР Заневский - 11 ЧК Черноморец 1:3
Голы: Середа 6 - Винников 33,34, Лукьянчук 22

15:00 10 СР Пензин - 11 СР Заневский Untd 8:1
Голы: Баскаков 6, Волков 3, Егоров 10,18, Кинько 30, Паламарчук 4,22 - Беженар 9

U9 ПРИМЕРА (СШ 14)

09:00 11 Авангард Руденко - 13 СР Савчук 1:0
Голы: Чабан 39

10:00 12 МР Руденко - 13 СР Заневский 9:2
Голы: Вичев 39, Калиновский 7,20,27, Кристиогло 35,Маркевич 17,31,40, Терещенко 23 - Гоменюк 27,38

11:00 12 СР Заневский - 12 СР Шишков 2 10:1
Голы: Варбан 35, Дяченко 3, 40, Жаловага 23, 27,28, Урсатьев 7,9,20,40 - Васильчук 14

12:00 12 СР Мельник - 12 СР Шишков 1 1:5
Голы: Шаповалов 7 - Андрущенко 27,36, Завадский 14, Медведский 23, Чистов 5

14:00 13 СР Одиссей - 12 СР Чахотин 1:8
Голы: Блащак 16 - Голдай 35, Щербак 7,9,14,21, Тимотин 12,27,40

15:00 12 ЧК Черноморец - 12 СР Одиссей 5:4 (3:0)
Голы: Мельник 10,20, Винников 31,37, Лаврентьев 38 - Резчиков 1,2 Саницкий 29, Сенюк 19

U9+U11 (СШ 24, СЕГУНДА)

09:00 13 ПР Колчин - 12 Алекс Южный 10:0 (0:3)
Голы: Бугаенко Николай 10,26,40, Дзюбенко Виталий 33, Качко 35, Кулик 31, Распоровский 15,27, Тимченко 22, Колодяжный 4

10:00 11 СР Пензин - 11 Алекс Южный 6:0
Голы: Бучков 26, Наливайко Дима 12, Носань 5,10,11 - Резекин (а.г.) 24

11:00 11 ПР Гецко - 11 ПР Колчин 6:3
Голы: Малахов 35, Бабогло 31, Рубцов Платон 17,18,23,24 - Гордиенко 36,Квитницкий 38, Колесников 34

12:00 11 ПР Ардаковский - 11 СР Чахотин 8:0
Голы: Ткаченко 30, Попов 9,23, Станев 5,14,22,37, Горобчук 35

13:00 13 СР Пензин - 12 МР Руденко 2 0:2
Голы: Зданевич 12, Черевко 9

14:00 12 ПР Ардаковский - 13 Березовка Адреналин 2:2
Голы: Белоченко 15, Волянский 29 - Матвийчук 1, Москалюк 5

________________

12 МР Гецко - 13 СР Владимиров - перенос на резервный день

U7 (Жигули)

09:00 14 СР Заневский - 14 СР Пензин 1:16
Голы: Вараница 27 - Авсеенко 4,5,7,11,24,36,Ильенко 9, Симчак 2,3,17,18,22,30,35, 37,Терехов 23

10:00 14 СР Клуб Лева - 16 СР Шишков 0:25
Голы: Губанов 7,15,25, Кара 6,14,30 Лучак 2,4, Мищенко 1,3,8,9,10,11,12,21,40, Наумов 21, Пригода 4,23,33,37,Ройтберг 5,16,20

11:00 14 СР Фусар - 14 МР Руденко 7:4
Голы: Березуцкий 28, Гатайло 30, Дыбец 8,18,19,37, Шешнев 25 - Байрактар 32,35,40, Поглубко 34

12:00 14 СР Савчук - 14 СР Клуб Лева jr 2:2
Голы: Гайдаржи 30 - Буравцов(а.г) 33 Попов 1,20

Воскресенье, 04 апреля 2021

U7 (Жигули)

10:00 14 СР Владимиров 1 - 15 СР Шишков 25:1
Голы: Багалян 2,3,8,9,11,12,14,Волнюк 1,6,27, Косяк 28,29,30, Рыбаченко 4,24,33,35, Смаглий 20,21,22,25,31,34, Бекеров 5,23 - Зинар 7

11:00 14 СР Владимиров 2 - 15 СР Фусар 0:4
Голы: Абашкин 1, Шайтан 8,10,30

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 МР Руденко 5 9
3 14 СР Фусар 4 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 4 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 СР Шишков А 5 13
3 12 МР Руденко 5 13
4 12 ЧК Черноморец 4 6
5 12 СР Мельник 4 3

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 МР Руденко 2 5 15
2 12 Авангард Руд 4 12
3 13 Адреналин Бе 5 10
4 12 ПР Гецко 4 9
5 12 ПР Ардаковск 4 7

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 4 12
2 11 СР Заневский City 4 10
3 10 СР Мельник 4 9
4 10 СР Пензин 4 7
5 10 СР Заневский 4 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 ПР Колчин 5 10
4 11 СР Пензин 5 9
5 11 СР Савчук 4 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 5 12
2 08 СР Заневский 3 9
3 09 ПР Згура 4 9
4 08 СР Чахотин 4 7
5 09 СР Пензин 4 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Заярный 5 12
2 09 ПР Гецко 5 12
3 08 ПР Телесненко 5 12
4 09 МР Голоколосов 4 6
5 09 СР Мельник 4 6

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

Наши именинники

Лука Шония
завтра 14 апреля исполняется 11
Илья Музыкант
завтра 14 апреля исполняется 11