ауа 


С 23-26 марта в Одессе проходил Весенний Турнир, организованный Odessa Cup по двум возрастным категориям, а именно U-9 (2012 г.р) и U-8 (2013 г.р).

ДЮФК Атлетик, в двух категориях, представляли команды Заневского Руслана Владимировича.




Давайте приступим к результатам:


U-9 (2012 г.р)

Список команд:  ФК Динамо, ФК Чемпион, ФК Смена-Оболонь, ФК Смена (все КИЕВ),   ФК Горняк (Кривой Ро)г, СДЮШОР Чайка, СДЮШОР Чайка-2 ( обе из Черкасс) и ДЮФК Атлетик Одесса. Как вам список команд?

Заневский 2012


Регламент: Две группы по 4 команды, победители команды занявшие 1 и 2 места в своих группах встретятся в полуфиналах.


Атлетам в "группу Б" попали такие команды, как  ФК Чемпион (Киев), ФК Смена (Киев) и СДЮШОР Чайка-2 (Черкассы). 



вторник, 23 марта

1 игровой день

ФК «Смена» (Киев) 6:0 ДЮФК «Атлетик» (Одесса)
Голы:
Хомин (2) , Грушко , Коваль , Кириленко , Плишевский.

ДЮФК «Атлетик» (Одесса) 0:9 ФК «Чемпион» (Киев)
Голы: Мозговой (3) , Дружицкий , Греченко , Корнейчук (3) , Кравец.



среда, 24 марта
2 игровой день

СДЮСШОР «Чайка-2» (Черкассы) 1:8 ДЮФК «Атлетик» (Одесса)
Голы: Мельников
— Тонконогов , Дяченко (2) , Мороз (2) , Иванов (2) , Шаповалов.


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА:

Группа «А»ИВНПМО
1 ФК «Динамо» (Киев) 3 2 1 0 16-1 7
2 ФК «Горняк» (Кривой Рог) 3 2 0 1 12-4 6
3 СДЮСШОР «Чайка» (Черкассы) 3 1 1 1 10-6 4
4 ФК «Смена-Оболонь» (Киев) 3 0 0 3 0-27 0

 

Группа «Б»ИВНПМО
1 ФК «Чемпион» (Киев) 3 3 0 0 31-0 9
2 ФК «Смена» (Киев) 3 2 0 1 18-4 6
3 ФК «Атлетик» (Одесса) 3 1 0 2 8-16 3
4 СДЮСШОР «Чайка-2» (Черкассы) 3 0 0 3 1-38 0

 

Итого, после 3 сыгранных игр группового этапа ДЮФК Атлетик занял третью строчку своей группы. А значит, они поборятся за  Кубок Надежды, где встретились с четвертым местом "группы А".


четверг, 25 марта

3  игровой день

ФК «Смена-Оболонь» Киев 0:0 ДЮФК «Атлетик" Одесса  (2:0 по пенальти)


Проиграв по серии после матчевых пенальти в игре с киевлянами, Атлеты играли за 7-8 место с СДЮШОР Чайка-2 Черкассы, где одержали победу и заняли 7 МЕСТО Весеннего Турнира 2021.



U-8 (2013 г.р)

Список команд: ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр), СК «Портовик» (Южный), ФК «Одиссей» (Одесса), ФК «Локомотив» (Одесса), и ДЮФК Атлетик Одесса (две команды ).

Заневский 2013 Заневский 2013 2

Регламент: 1 группа, 6 команд каждый играет с каждым. Команда занявшая 1 место в группе становится победителем.


вторник, 23 марта
1 игровой день

ФК «Одиссей» (Одесса) 6:2 ФК «Атлетик-2» (Одесса)
Голы: Блыщак , Сенюк (3) , Погребной , Салабай — Голдай , Латий.

ФК «Атлетик» (Одесса) 5:2 ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр)
Голы: Варчук , Гоменок (3) , АГ — Ярошенко , Польянов.

 

среда, 24 марта
2 игровой день

СК «Портовик» (Южный) 1:4 ФК «Атлетик» (Одесса)
Голы: Середа — Гоменок , Ковтун , Котубей , Варчук.

ФК «Атлетик-2» (Одесса) 2:4 ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр)
Голы: Чиркин , Кость — Польянов (2) , Женеску (2).



четверг, 25 марта
3  игровой день

ФК «Атлетик-2» (Одесса) 1:4 ФК «Локомотив» (Одесса)
Голы: Чиркин — Романюк , Попов , Фижделюк (2).


ФК «Атлетик» (Одесса) 4:3 ФК «Одиссей» (Одесса)
Голы: Гоменок , Варчук (2) , АГ — Погребной , Сенюк , Блыщак.



ФК «Атлетик» (Одесса) 7:0 ФК «Атлетик-2» (Одесса)
Голы: Гоменок (2) , Ковтун , Котубей (2) , Тимотин (2).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ:

Группа «А»ИВНПМО
1 ФК «Атлетик» (Одесса) 4 4 0 0 20-6 12
2 ФК «Локомотив» (Одесса) 4 2 1 1 8-5 7
3 СК «Портовик» (Южный) 4 2 1 1 7-6 7
4 ФК «Одиссей» (Одесса) 4 2 0 2 10-7 6
5 ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр) 4 1 0 3 7-12 3
6 ФК «Атлетик-2» (Одесса) 4 0 0 4 5-21 0



После 3-го игрового дня можно уже было говорить, что ДЮФК Атлетик 2013 года рождения стал ЧЕМПИОНОМ имея в запасе целых 5 очков!

вс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!



Информационная служба ДЮФК "Атлетик"




















 

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 МР Руденко 5 9
3 14 СР Фусар 4 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 4 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 СР Шишков А 5 13
3 12 МР Руденко 5 13
4 12 ЧК Черноморец 4 6
5 12 СР Мельник 4 3

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 МР Руденко 2 5 15
2 12 Авангард Руд 4 12
3 13 Адреналин Бе 5 10
4 12 ПР Гецко 4 9
5 12 ПР Ардаковск 4 7

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 4 12
2 11 СР Заневский City 4 10
3 10 СР Мельник 4 9
4 10 СР Пензин 4 7
5 10 СР Заневский 4 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 ПР Колчин 5 10
4 11 СР Пензин 5 9
5 11 СР Савчук 4 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 5 12
2 08 СР Заневский 3 9
3 09 ПР Згура 4 9
4 08 СР Чахотин 4 7
5 09 СР Пензин 4 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Заярный 5 12
2 09 ПР Гецко 5 12
3 08 ПР Телесненко 5 12
4 09 МР Голоколосов 4 6
5 09 СР Мельник 4 6

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

Наши именинники

Лука Шония
завтра 14 апреля исполняется 11
Илья Музыкант
завтра 14 апреля исполняется 11