КВЛ

С 11-14 марта в Киеве проходил Кубок Валерия Лобановского среди детей 2008 г.р, организованный Киевской Лигой Детского Футбола и ДЮФШ "Динамо" им.Валерия Лобановского. Матчи проходили в крытом манеже УТБ "Динамо Киев" в Конча-Заспе. 

Список участвующих команд: ДЮСШ-15, ФК АрсеналФК Динамо, ФК Динамо-2, ФК Динмамик, ОК им. Ивана Поддубного, ФК Юниор Спорт - все из Киева, ФК Мал (Коростень), ДЮСШ Днепр-80 (Черкассы), СК Бердичев, ФК Щербачева (Николаев), ФК Вертикаль (Обухов), МФК Бровары, ФК Шахтер (Донецк), ФК Одесса и ДЮФК Атлетик Одесса, под руководством Голоколосова Александра Николаевича и Савчука Максима Викторовича.

Голоколосов Савчук 2

Атлеты попали в группу С, где их ожидали ФК Динамо-2, ФК Щербачева и ФК Вертикаль. Давайте перейдем к результатам!

Четверг, 11.03.2021
УТБ "Динамо", 1 ТУР

Динамо-2 Киев - ДЮФК Атлетик Одесса 3:0


Пятница, 12.03.2021
УТБ "Динамо" 

2 ТУР. ДЮФК Атлетик Одесса - ФК Вертикаль Обухов 2:0

3 ТУР. ДЮФК Атлетик Одесса - ФК Щербачева Николаев 2:1

Команда И В Н П +/- Очки
1 ФК Динамо-2 3 3 0 0 22-1 9
2 ДЮФК Атлетик 3 2 0 1 4-4 6
3 ФК Щербачева 3 1 0 2 5-10 3
4 ФК Вертикал 3 0 0 3 2-18 0


Заняв второе место в группе Атлеты вышли в 1/4 финала, где попали на первое место группы D

Команда И В Н П +/- Очки
1 Шахтер 3 3 0 0 8-1 9
2 ФК Одесса 3 1 1 1 2-4 4
3 ФК Динамик 3 1 1 1 4-3 4
4 Фк Днепр-80 3 0 0 3 0-6 0


Суббота, 13.03.2021
УТБ "Динамо", 1/4 ФИНАЛА

ФК Шахтер Донецк - ДЮФК Атлетик Одесса 2:0

Проиграв донецкому Шахтеру, ребята играли против ОК им. Ивана Поддубного за 5-8 место.

УТБ "Динамо", 5-8 место

ОК им. Ивана Поддубного - ДЮФК Атлетик Одесса 2:0

Воскресенье, 14.03.2021
УТБ "Динамо", 7-8 место

ФК Юниор Спорт Киев - ДЮФК Атлетик Одесса 1:1 (2:3 по пенальти)


Победив киевлян в последнем матче, ДЮФК Атлетик занимает 7 МЕСТО в Кубке Валерия Лобановского!

Голоколосов Савчук 


Каким бы не был результат, ребята дали бой всем 6 командам , с которыми встретились на футбольном поле! Поздравляем с заработанным результатом тренерский штаб и игроков! 



Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 МР Руденко 5 9
3 14 СР Фусар 4 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 4 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 СР Шишков А 5 13
3 12 МР Руденко 5 13
4 12 ЧК Черноморец 4 6
5 12 СР Мельник 4 3

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 МР Руденко 2 5 15
2 12 Авангард Руд 4 12
3 13 Адреналин Бе 5 10
4 12 ПР Гецко 4 9
5 12 ПР Ардаковск 4 7

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 4 12
2 11 СР Заневский City 4 10
3 10 СР Мельник 4 9
4 10 СР Пензин 4 7
5 10 СР Заневский 4 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 ПР Колчин 5 10
4 11 СР Пензин 5 9
5 11 СР Савчук 4 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 5 12
2 08 СР Заневский 3 9
3 09 ПР Згура 4 9
4 08 СР Чахотин 4 7
5 09 СР Пензин 4 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Заярный 5 12
2 09 ПР Гецко 5 12
3 08 ПР Телесненко 5 12
4 09 МР Голоколосов 4 6
5 09 СР Мельник 4 6

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

Наши именинники

Лука Шония
завтра 14 апреля исполняется 11
Илья Музыкант
завтра 14 апреля исполняется 11