увосшу


С 9-12 марта в Одессе проходил Международный весенний турнир 2021 среди детей 2010 г.р.

ДЮФК Атлетик представляла команда Пензина Михаила Евгеньевича. Помимо Атлетов на этом турнире принимали участие ФК «Черноморец-Слободка»СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская»,ФК «Ворскла» (Полтава)ФК «Портовик» (Южный)ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр)ФК «Ворскла-2» (Полтава). Давайте перейдем к результатам!


Вторник, 9 марта
1 игровой день:

ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр) 2:5 ФК «Атлетик» (Одесса)
Голы: Логинов (2) — Майданюк (2) , Волков , Канюченко (2).

ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса) 1:0 ФК «Атлетик» (Одесса)
Голы: Сургайло.


Среда, 10 марта
2 игровой день

ФК «Портовик» (Южный) 0:2 ФК «Атлетик» (Одесса)
Голы: Канюченко , Волков.


Четверг, 11 марта
3 игровой день

ФК «Ворскла» (Полтава) 0:2 ФК «Атлетик» (Одесса)
Голы: Майданюк (2).

ФК «Атлетик» (Одесса) 7:0 ФК «Ворскла-2» (Полтава)
Голы: Угрик (2) , Волков , Майданюк , Паламарчук , Егоров , Кальчу.


Пятница, 12 марта
4 игровой день (Финальный)


ФК «Атлетик» (Одесса) 1:5 
СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса)
Голы: Угрик — Маслеха (2) , Цебеняк , Янчев , АГ.


Итоговое расположение команд:

Группа «А»

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Черноморец-Слободка» (Одесса)

6

6

0

0

37-3

18

2

СДЮШОР «Черноморец-Архитекторская» (Одесса)

6

4

1

1

31-9

13

3

ФК «Атлетик» (Одесса)

6

4

0

2

17-8

12

4

ФК «Ворскла» (Полтава)

6

3

1

2

18-12

10

5

ФК «Портовик» (Южный)

6

2

0

4

10-25

6

6

ФК «Ротаня-Зозули» (Днепр)

6

1

0

5

7-23

3

7

ФК «Ворскла-2» (Полтава)

6

0

0

6

2-42

0



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:
За наибольший прогресс в составе команды ФК «Атлетик» (Одесса) — Назар Григорчук.

Итог, 6 матчей, 4  победы и 2 поражения, 17 мячей забито и 8 пропущено, а так же 3 МЕСТО на Весеннем турнире. С чем мы ребят и тренера поздравляем!!!


Пензин 2010 1 Пензин 2010 2 Пензин 2010 3 

 



Информационная служба ДЮФК "Атлетик"






IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 МР Руденко 5 9
3 14 СР Фусар 4 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 4 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 СР Шишков А 5 13
3 12 МР Руденко 5 13
4 12 ЧК Черноморец 4 6
5 12 СР Мельник 4 3

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 МР Руденко 2 5 15
2 12 Авангард Руд 4 12
3 13 Адреналин Бе 5 10
4 12 ПР Гецко 4 9
5 12 ПР Ардаковск 4 7

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 4 12
2 11 СР Заневский City 4 10
3 10 СР Мельник 4 9
4 10 СР Пензин 4 7
5 10 СР Заневский 4 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 ПР Колчин 5 10
4 11 СР Пензин 5 9
5 11 СР Савчук 4 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 5 12
2 08 СР Заневский 3 9
3 09 ПР Згура 4 9
4 08 СР Чахотин 4 7
5 09 СР Пензин 4 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Заярный 5 12
2 09 ПР Гецко 5 12
3 08 ПР Телесненко 5 12
4 09 МР Голоколосов 4 6
5 09 СР Мельник 4 6

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

Наши именинники

Лука Шония
завтра 14 апреля исполняется 11
Илья Музыкант
завтра 14 апреля исполняется 11