Результаты Матчей 5-го Тура Зимнего Первенства Odessa Cup. 
19 - 20 декабря

валмт а

«ЗП 20/21» 2008/2009 г.р.
08.09

11:00. ДЮСШ «Измаил» (Савелий) 3:1 ФК «Хантер» (Одесса)

15:00. ФК «Дунай» (Измаил) 0:4 СК «Триумфатор» (Одесса)

17:00. ФК «Дунай» (Измаил) 0:11 ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов)

«ЗП 20/21» 2009/2010 г.р.
09.10

12:00. ФК «Черноморец» (Черноморск) 3:4 ФК «Одесса» (Лавриненко)

12:00. ФК «Дунай» (Измаил) 1:0 ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко)

13:00. ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов) 5:0 ФК «Черноморец-2» (Черноморск)

13:00. ФК «Дунай» (Измаил) 4:0 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)

14:00. ФК «Черноморец» (Черноморск) 7:1 ФК «Черноморец-2» (Черноморск)

15:00. ФК «Локомотив» (Подольск) 1:5 ФК «Одесса» (Тищенко)

16:00. ФК «Локомотив» (Подольск) 1:11 ФК «Атлетик» (Пензин)

Голы: Черный — Угрик (3) , Савченко (2) , Сидорчук (2) , АГ , Канюченко (2) , АГ.

«ЗП 20/21» 2010/2011 г.р.
10.11А 10.11Б

08:45. Группа Б. ФК «Атлетик» (Колчин) 16:0 СК «Триумфатор» (Одесса)

Голы: Форманчук (3) , Чолак (4) , Эсауленко (5) , Пикула (2) , Марталог , Арабаджи.

10:00. Группа Б. ФК «Атлетик-3» (Колчин) 0:2 ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)

Голы: Колычев , Шамин.

11:00. Группа А. ФК «Атлетик» (Голоколосов) 0:6 ФК «Атлетик-2» (Колчин)

Голы: Черевко (2) , Волков (2) , Марусич , Терещенко.

14:00. Группа А. ФК «Дунай» (Измаил) 3:2 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)

16:00. Группа А. ФК «Дунай» (Измаил) 8:0 ФК «Атлетик» (Голоколосов)

Голы: Лупов (2) , Петренко , Флоря , Дуба , Ткаченко (2) , Бонжик.

«ЗП 20/21» 2011/2012 г.р.
11.12А 11.12Б

13:10. Группа А. ФК «Дунай» (Измаил) 5:2 ФК «Гильдендорф» (Красносёлка)

14:00. Группа А. ФК «Дунай» (Измаил) 7:0 ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк)

14:50. Группа А. ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк) 1:6 ФК «Одесса» (Попов)

15:40. Группа Б. ФК «Атлетик» (Мельник) 2:7 ФК «Хантер» (Одесса)

Голы: Максимов , Терещенко — Сапега (4) , Гудилин (3).

16:30. Группа Б. ФК «Одесса» (Тищенко) 2:7 ФК «Атлетик» (Мельник)

Голы: Янков (2) — Терещенко (3) , Арабаджи (2) , Вороной , Пономарев.

16:40. Группа Б. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) 6:0 ФК «Локомотив-2» (Одесса)

17:30. Группа А. ФК «Локомотив» (Одесса) 2:6 ФК «Одесса» (Попов)

19:00. Группа А. ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский) 1:6 ФК «Молния» (Одесса)

19:50.
 Группа Б. ФК «Хантер» (Одесса) 12:2 ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)

«ЗП 20/21» 2012/2013 г.р.
12.13А 12.13Б

09:00. Группа А. ФК «Черноморец» (Черноморск) 1:4 ФК «Атлетик» (Мельник)

Голы: Мельник — Стец , Дибров (2) , Солодовников.

09:50. Группа А. ФК «Черноморец» (Черноморск) 2:2 ФК «Одиссей-2» (Одесса)

11:40. Группа А. ФК «Нива» (Сафьяны) 3:0 ФК «Одиссей-2» (Одесса)

15:00. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Бурлака) 5:1 ФК «Одиссей» (Одесса)

15:50. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Бурлака) 2:1 ФК «Атлетик» (Савчук)

Голы: Дубняк (2) — Копач.

«ЗП 20/21» 2013/2014 г.р.
13.14А 13.14Б

10:00. Группа А. ФК «Одиссей» (Одесса) 5:1 СК «Триумфатор» (Закиряев)

10:40. Группа А. ФК «Атлетик» (Пензин) 3:8 ФК «Одиссей» (Одесса)

Голы: Авсеенко (2) , Сливонник — Синюк (7) , Димитров.

10:50. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Райлян) 0:5 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)

11:30. Группа Б. ФК «Дунай» (Измаил) 20:1 ФК «Левы-2» (Одесса)

12:20. Группа Б. ФК «Дунай» (Измаил) 7:3 ФК «Атлетик» (Фусар)

Голы: Парамыгин (5) , АГ , Македонский — Гоменок (2) , Вылугин.

12:30. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Райлян) 0:4 ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский)

13:20. Группа А. ДЮСШ «Измаил» (Бурлака) 4:2 ФК «Левы» (Одесса)

14:10. Группа А. ДЮСШ «Измаил» (Бурлака) 1:1 ФК «Одесса» (Ильев)

17:20. Группа А. ФК «Атлетик» (Владимиров) 3:1 ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк)

Голы: Регулян , Смаглий , Рыбаченко — Приступа.

18:10. Группа Б. ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский) 2:0 ФК «Атлетик» (Леонов)

Голы: Моисеев (2).


Информационная служба ДЮФК "Атлетик"


 

 







 




 

 

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Захар Бельтиков
сегодня 27 января исполняется 13
Николай Батист
завтра 28 января исполняется 45
Артем Нефедов
завтра 28 января исполняется 15
Артем Остапчук
завтра 28 января исполняется 15