плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

В субботу, 22 октября, на площадках Суворовского района Одессы прошли игры Восьмого кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2020
Предлагаем вам ознакомиться с результатами игр.


Если заметили ошибку в фамилии или результате матча,

то просьба написать Viber Александру Завадскому 097-964-21-86 

U13 

Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67


09:00 09 СР Заневский - 09 СР Мельник
Игра за 1-2
Счёт: 1-1 ( по пенальти 1-3 )
Голы: Копач Артем 16' - Угрик

10:00 08 СР Мельник - 09 СР Ардаковский
Игра за 7-8
Счёт: 0-1
Голы: Довбня 21'

11:00 08 ПР Ардаковский - 08 СР Запорожец
Игра за 7-8
Счёт: 2-2 ( по пенальти 2-0 )
Голы: Сенькин 21, Телиш 33' - Бундев 27', Запорожец 35'

12:00 08 МР Голоколосов - 08 СР Пензин
Игра за 5-6
Счёт: 1-2
Голы: Ковалев 33' - Щербаков 6', 14'

13:00 09 МР Голоколосов - 09 СР Пензин
Игра за 5-6
Счёт: 0-2
Голы: Мелентьев 20', Бакуменко 35'

14:00 09 ПР Гецко - 09 ПР Згура
Игра за 3-4
Счёт: 1-0
Голы: Михайлов 19'

15:00 08 СР Савчук - 08 ПР Телесненко
Игра за 3-4
Счёт: 1-1 ( по пенальти 3-2 )
Голы: Ротарь 20' - Востриков 10'

16:00 08 СР Чахотин - 08 ПР Заярный 
Игра за 1-2
Счёт: 3-1
Голы: Мельников 25', Носков 30',39' - Афанасенко 7'

U11
Стадион Атлетик - Крымский, школа №13


09:00 11 СР Савчук - 11 МР Голоколосов
10:00 11 СР Пензин - 10 СР Чахотин
11:00 10 СР Мельник - 10 МР Голоколосов
12:00 11 ПР Заярный - 11 СР Мельник
13:00 11 ПР Колчин - 11 СР Запорожец
14:00 10 ПР Колчин - 10 ПР Ардаковский
15:00 11 ПР Ардаковский - 11 СР Заневский Untd
16:00 10 СР Пензин - 11 СР Заневский Сity

U9
Стадион Атлетик - Марсельский, школа № 14

09:00 12 ПР Ардаковский - 13 СР Пензин
Счёт: 6:1.
Голы: Белоченко8’,12’, Волянский 13’,14’,Ковальчук21’,Станев40’.-Носанин35’.

10:00 12 СР Шишков - 12 ПР Бетельман
Игра за 1-2
Счёт: 1:0.
Голы: Завадский5’.

11:00 12 СР Чахотин - 13 СР Владимиров
Счёт: 2:5
Голы: Щербин14’,Кость20-Воленюк12’, Крохмаль13’,33’,36’, Регулян30’.

12:00 12 МР Руденко 1 - 13 СР Заневский
Игра за 3-4
Счёт: 2:4
Голы: Бритков9’,36’,- Дьяченко2’,13’, Варбан15’,Урсатьев19’.

13:00 13 СР Заневский - 12 Авангард Руденко
Игра за 1-2
Счёт : 6:1
Голы: Котубей12’, Гоменюк31’,35’, Варчук33’, Лавренко37’, Ковтун40’.- Чабан30’

14:00 12 МР Руденко 3 - 13 СР Савчук
Счёт: 2:4
Голы: Холодовский1’,11’- Копач2’,13’,21’,Павлов20’.

15:00 12 СР Мельник - 12 ПР Гецко
Игра за 6-7
Счёт : 3:1
Голы: Стец16’, Шаповалов22’, Дибров23’.- Молахов10’.


U7
Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули 

09:00 14 СР Леонов 1 - 14 СР Фусар
Счёт 0-9
Голы: голодный Иван 2,5,10,21,25 Березуцкий 3,12 Голодный Тимофей 29,35

10:00 14 СР Владимиров - 14 МР Руденко
Счёт: 2-3
Голы:Байрактар 10, Поглубко 14,35 - Волянюк 15, Фетисов 21

11:00 14 СР Пензин - 15 СР Фусар
Счёт:5-1
Голы: Симчак 8,22,25, Рудых Г. 25, Силивоник 35 - Юрченко 28

12:00 14 ПР Бетельман - 15 СР Шишков
Счёт:12-0
Голы:Савицкий 1,5,23,25, Заверюхин 2,4,21, Стадник 8,27,29,30,35

13:00 14 СР Леонов 2 - 14 ПР Бетельман
Счёт:4-2
Голы: Смаглий 3,35, Рыбаченко 7, Кич 16 - Заверюхин 1,4

14:00 14 СР Леонов 2 - 15 СР Заневский
Счёт: 7-2
Голы: Смаглий 1,12,23,30,35, Пшеничный 3, Рыбаченко 10 - Чиркин 26,28

IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Руденко 10 30
2 15 Фусар 9 21
3 15 Стародубец -2 9 15
4 15 Леонов 10 15
5 15 Стародубец -1 10 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 8 24
2 14 Фусар Гранд Парк 9 22
3 14 Адреналин 9 22
4 13 Руденко 6 16
5 14 Ардаковский 9 16

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 5 15
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 5 11
4 12 Бетельман 5 8
5 11 Одиссей 5 7

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Заневский 7 21
2 12 Гецко 6 18
3 12 Шишков Б 6 15
4 12 Руденко 2 7 15
5 12 Савчук 7 13

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 Згура 1 9 25
2 10 Мельник 9 24
3 09 СК Балканы 8 24
4 09 Заярный 8 22
5 09 Пензин Барселона 9 22

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 10 26
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 20
3 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
4 СК Пальмира Одесса 10 14
5 СДЮСШОР Николаев 10 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 10 19
2 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 18
3 ДЮФШ Николаев 10 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 10 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 10 25
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 22
4 СК Пальмира Одесса 10 18
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 15

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 23
2 СК Пальмира Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 20
4 СДЮСШОР Черкассы 10 19
5 ДЮФШ Николаев 10 17

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК "Освита" Херсон 10 27
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 10 19
3 ДЮСШ-11 Одесса 10 17
4 ДЮСШ Херсон 10 16
5 ДСК Черноморец 2018 10 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 10 27
2 ФК "Освита" Херсон 10 26
3 ФК Отрада Одеса 10 21
4 ДЮСШ-11 Одесса 10 18
5 ДЮСШ-3 Николаев 10 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 7 14
2 ХФХ Пенуэл 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Олег Коваль
сегодня 30 ноября исполняется 36
Александр Скрипченко
сегодня 30 ноября исполняется 15
Виктор Сырыця
завтра 01 декабря исполняется 28
Андрей Солощук
завтра 01 декабря исполняется 27
Иван Леляков
завтра 01 декабря исполняется 12