В субботу, 22 октября, на площадках Суворовского района Одессы прошли игры Восьмого кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2020
Предлагаем вам ознакомиться с результатами игр.


Если заметили ошибку в фамилии или результате матча,

то просьба написать Viber Александру Завадскому 097-964-21-86 

U13 

Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67


09:00 09 СР Заневский - 09 СР Мельник
Игра за 1-2
Счёт: 1-1 ( по пенальти 1-3 )
Голы: Копач Артем 16' - Угрик

10:00 08 СР Мельник - 09 СР Ардаковский
Игра за 7-8
Счёт: 0-1
Голы: Довбня 21'

11:00 08 ПР Ардаковский - 08 СР Запорожец
Игра за 7-8
Счёт: 2-2 ( по пенальти 2-0 )
Голы: Сенькин 21, Телиш 33' - Бундев 27', Запорожец 35'

12:00 08 МР Голоколосов - 08 СР Пензин
Игра за 5-6
Счёт: 1-2
Голы: Ковалев 33' - Щербаков 6', 14'

13:00 09 МР Голоколосов - 09 СР Пензин
Игра за 5-6
Счёт: 0-2
Голы: Мелентьев 20', Бакуменко 35'

14:00 09 ПР Гецко - 09 ПР Згура
Игра за 3-4
Счёт: 1-0
Голы: Михайлов 19'

15:00 08 СР Савчук - 08 ПР Телесненко
Игра за 3-4
Счёт: 1-1 ( по пенальти 3-2 )
Голы: Ротарь 20' - Востриков 10'

16:00 08 СР Чахотин - 08 ПР Заярный 
Игра за 1-2
Счёт: 3-1
Голы: Мельников 25', Носков 30',39' - Афанасенко 7'

U11
Стадион Атлетик - Крымский, школа №13


09:00 11 СР Савчук - 11 МР Голоколосов
10:00 11 СР Пензин - 10 СР Чахотин
11:00 10 СР Мельник - 10 МР Голоколосов
12:00 11 ПР Заярный - 11 СР Мельник
13:00 11 ПР Колчин - 11 СР Запорожец
14:00 10 ПР Колчин - 10 ПР Ардаковский
15:00 11 ПР Ардаковский - 11 СР Заневский Untd
16:00 10 СР Пензин - 11 СР Заневский Сity

U9
Стадион Атлетик - Марсельский, школа № 14

09:00 12 ПР Ардаковский - 13 СР Пензин
Счёт: 6:1.
Голы: Белоченко8’,12’, Волянский 13’,14’,Ковальчук21’,Станев40’.-Носанин35’.

10:00 12 СР Шишков - 12 ПР Бетельман
Игра за 1-2
Счёт: 1:0.
Голы: Завадский5’.

11:00 12 СР Чахотин - 13 СР Владимиров
Счёт: 2:5
Голы: Щербин14’,Кость20-Воленюк12’, Крохмаль13’,33’,36’, Регулян30’.

12:00 12 МР Руденко 1 - 13 СР Заневский
Игра за 3-4
Счёт: 2:4
Голы: Бритков9’,36’,- Дьяченко2’,13’, Варбан15’,Урсатьев19’.

13:00 13 СР Заневский - 12 Авангард Руденко
Игра за 1-2
Счёт : 6:1
Голы: Котубей12’, Гоменюк31’,35’, Варчук33’, Лавренко37’, Ковтун40’.- Чабан30’

14:00 12 МР Руденко 3 - 13 СР Савчук
Счёт: 2:4
Голы: Холодовский1’,11’- Копач2’,13’,21’,Павлов20’.

15:00 12 СР Мельник - 12 ПР Гецко
Игра за 6-7
Счёт : 3:1
Голы: Стец16’, Шаповалов22’, Дибров23’.- Молахов10’.


U7
Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули 

09:00 14 СР Леонов 1 - 14 СР Фусар
Счёт 0-9
Голы: голодный Иван 2,5,10,21,25 Березуцкий 3,12 Голодный Тимофей 29,35

10:00 14 СР Владимиров - 14 МР Руденко
Счёт: 2-3
Голы:Байрактар 10, Поглубко 14,35 - Волянюк 15, Фетисов 21

11:00 14 СР Пензин - 15 СР Фусар
Счёт:5-1
Голы: Симчак 8,22,25, Рудых Г. 25, Силивоник 35 - Юрченко 28

12:00 14 ПР Бетельман - 15 СР Шишков
Счёт:12-0
Голы:Савицкий 1,5,23,25, Заверюхин 2,4,21, Стадник 8,27,29,30,35

13:00 14 СР Леонов 2 - 14 ПР Бетельман
Счёт:4-2
Голы: Смаглий 3,35, Рыбаченко 7, Кич 16 - Заверюхин 1,4

14:00 14 СР Леонов 2 - 15 СР Заневский
Счёт: 7-2
Голы: Смаглий 1,12,23,30,35, Пшеничный 3, Рыбаченко 10 - Чиркин 26,28

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Евгений Кравцов
завтра 05 декабря исполняется 15