Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

В эту субботу, 21 ноября, состояться финальные игры Восьмого осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд – 2020.
Предлагаем вам ознакомиться с расписанием. 

U13 
Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67


09:00 09 СР Заневский - 09 СР Мельник
10:00 08 СР Мельник - 09 СР Ардаковский
11:00 08 ПР Ардаковский - 08 СР Запорожец
12:00 08 МР Голоколосов - 08 СР Пензин
13:00 09 МР Голоколосов - 09 СР Пензин
14:00 09 ПР Гецко - 09 ПР Згура
15:00 08 СР Савчук - 08 ПР Телесненко
16:00 08 СР Чахотин - 08 ПР Заярный 

U11
Стадион Атлетик - Крымский, школа №13


09:00 11 СР Савчук - 11 МР Голоколосов
10:00 11 СР Пензин - 10 СР Чахотин
11:00 10 СР Мельник - 10 МР Голоколосов
12:00 11 ПР Заярный - 11 СР Мельник
13:00 11 ПР Колчин - 11 СР Запорожец
14:00 10 ПР Колчин - 10 ПР Ардаковский
15:00 11 ПР Ардаковский - 11 СР Заневский Untd
16:00 10 СР Пензин - 11 СР Заневский Сity

U9
Стадион Атлетик - Марсельский, школа № 14

09:00 12 ПР Ардаковский - 13 СР Пензин
10:00 12 СР Шишков - 12 ПР Бетельман
11:00 12 СР Чахотин - 13 СР Владимиров
12:00 12 МР Руденко 1 - 13 СР Заневский
13:00 13 СР Заневский - 12 Авангард Руденко
14:00 12 МР Руденко 3 - 13 СР Савчук
15:00 12 СР Мельник - 12 ПР Гецко

U7
Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули 

09:00 14 СР Леонов 1 - 14 СР Фусар
10:00 14 СР Владимиров - 14 МР Руденко
11:00 14 СР Пензин - 15 СР Фусар
12:00 14 ПР Бетельман - 15 СР Шишков
13:00 14 СР Леонов 2 - 14 ПР Бетельман
14:00 14 СР Леонов 2 - 15 СР Заневский

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Руслан Шпак
сегодня 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
сегодня 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
сегодня 07 мая исполняется 11
Станислав Ярмола
завтра 08 мая исполняется 15