плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

U13 
Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67

09:00 09 СР Мельник - 08 СР Савчук
Счёт: 2:0
Голы: Литвиненко 18' Стоянов 30'

10:00 09 МР Голоколосов - 08 СР Мельник
Счёт: 4:0
Голы: Шевченко 11' 17' 30' 32'

11:00 08 МР Голоколосов - 08 ПР Ардаковский
Счёт: 1:2
Голы: Крулик 5' - Сенькин 27' Мельниченко 28'

12:00 09 СР Пензин - 09 ПР Ардаковский
Счёт 3:3 (пенальти 4-3)
Голы : Лепший 13',31',36' - автогол 24',Бакуменко 27', Мелентев 30'

13:00 08 СР Пензин - 08 СР Запорожец
Счёт 1:1 (пенальти 1-2)
Голы : Горовой 8', -  Довгань 35'

14:00 08 СР Чахотин - 09 ПР Гецко
Счёт 3:0
Голы: Кривенькая 3',Чабанов 10' ,Носков 32'


U11
Стадион Атлетик - Крымский, школа №13

09:00 11 СР Пензин - 10 ПР Колчин

Счёт 8:1
Голы: Черевко 4'17' Волков 15'35'44', Кинько 7'41', Баскаков 48'  - Музыкант 15'

10:00 10 СР Чахотин - 10 ПР Ардаковский
Счёт 3:2
Голы: Сидорчук 5'30' Козак 22' - Орлов 42' Иванов 49'

11:00 11 СР Савчук - 11 ПР Колчин
Счёт: 5:0
Голы: Марталог 15',30', Максимчук 16', Копач Вячеслав 18', Автогол 39'

12:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Запорожец 
Счёт: 3:2
Голы: Автогол 27',Басов 33', Грищенко 39' - Коршак 6', Автогол 13'

13:00 11 СР Заневский City - 10 МР Голоколосов
Счёт: 1:2
Голы: Эсауленко 7' - Дудник 33', Майданюк 35'

14:00 11 ПР Заярный - 11 СР Заневский Untd
Счёт: 6:2
Голы: Марьяновский 2',22',27', Соколов 10',12',37' - Сидоров 33', Новиков 36'

15:00 11 ПР Ардаковский - 11 СР Мельник
Счет: 2:3
Голы: Марусич 3', Попов 27' - Арабаджи 7',22', Литвиненко 26'

16:00 10 СР Мельник - 10 СР Пензин
Счёт: 1-1 ( 10 - 9 ) по пенальти
Голы: Канюченко 10' - Тищенко 2'

U9
Стадион Атлетик - Марсельский, школа № 14

09:00 13 СР Заневский - 12 ПР Ардаковский
Счёт: 6:0.
Голы: Гоменок 8’,12’, Котубей18’, Ковтун21’, Варчук23’, Гоженов35’.

10:00 12 СР Заневский - 12 ПР Бетельман
Счёт: 2:2 пенальти (4:5)
Голы: Бетельман 8’,28’.- Мороз 32’,33’.

11:00 12 МР Руденко 2 - 12 СР Мельник
Счёт: 0:3
Голы: Стец 2’, Тонконогов 10’, Гадяцкая 25’.

12:00 12 МР Руденко 1 - 12 СР Шишков
Счёт: 2:3
Голы: Бритков 5’,30’.- Завадский15’,Чистов 25’,26’.

13:00 12 МР Руденко 3 - 12 СР Чахотин
Счёт: 4:2
Голы:Антончив10’,15’,Холодовский28’,32’.- Щербак35’,40’.

14:00 13 СР Пензин - 12 Авангард Руденко
Счёт: 2:4
Голы: Щербатов 4’,Чебан 21’,Евтушевский 25’,Муравенко 32’.- Иванов 20’, Авсеенко40’.

15:00 13 СР Владимиров - 13 СР Савчук
Счёт:3:3 пенальти(2:3)
Голы: Смаглий 5’,11’,38’.- Копач 26’,27’,40’.

U7
Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули 

09:00 14 СР Леонов 2 - 15 СР Фусар 
Счёт:13:0
Голы: Пшеничный 1'4'21' Смаглий 2'5'7'10'23'29 Багалян 18'31'35 Кич 15'

10:00 14 СР Пензин - 14 МР Руденко
Счёт:3:2
Голы: Авсиенко 21'25' Рудых Павел 23' - Поглубко 27' Дариенко 25'

11:00 15 СР Заневский - 14 СР Фусар
Счёт: 1:6
Голы: Чиркин 23' - Гатайло 5' Березуцкий 21',28',38',39' Шишнев 25'

12:00 14 СР Владимиров - 14 ПР Бетельман
Счёт: 2:3
Голы: Бондар 3',5' - Заверюхин 7'30' Савицкий 21'

13:00 14 СР Леонов 1 - 15 СР Шишков
Счёт:10:1
Голы:Харченко 2'10' Лемель 4'25'30' Ильенко 21'22'27'28' Самолик 38' - Твенбоах 26'

Воскресенье, 15.11.2020
U13 
Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67

09:00 08 ПР Заярный - 09 ПР Згура

Счёт: 4:1
Голы: Огир 8', Клименко 12',15', Андриишин 30' - Мацифук 28'.

10:00 09 СР Заневский - 08 ПР Телесненко
Счёт 1:0
Гол: Непомящий 30'.

 

IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Руденко 10 30
2 15 Фусар 9 21
3 15 Стародубец -2 9 15
4 15 Леонов 10 15
5 15 Стародубец -1 10 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 8 24
2 14 Фусар Гранд Парк 9 22
3 14 Адреналин 9 22
4 13 Руденко 6 16
5 14 Ардаковский 9 16

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 5 15
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 5 11
4 12 Бетельман 5 8
5 11 Одиссей 5 7

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Заневский 7 21
2 12 Гецко 6 18
3 12 Шишков Б 6 15
4 12 Руденко 2 7 15
5 12 Савчук 7 13

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 Згура 1 9 25
2 10 Мельник 9 24
3 09 СК Балканы 8 24
4 09 Заярный 8 22
5 09 Пензин Барселона 9 22

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 10 26
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 20
3 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
4 СК Пальмира Одесса 10 14
5 СДЮСШОР Николаев 10 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 10 19
2 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 18
3 ДЮФШ Николаев 10 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 10 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 10 25
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 22
4 СК Пальмира Одесса 10 18
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 15

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 23
2 СК Пальмира Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 20
4 СДЮСШОР Черкассы 10 19
5 ДЮФШ Николаев 10 17

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК "Освита" Херсон 10 27
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 10 19
3 ДЮСШ-11 Одесса 10 17
4 ДЮСШ Херсон 10 16
5 ДСК Черноморец 2018 10 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 10 27
2 ФК "Освита" Херсон 10 26
3 ФК Отрада Одеса 10 21
4 ДЮСШ-11 Одесса 10 18
5 ДЮСШ-3 Николаев 10 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 7 14
2 ХФХ Пенуэл 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Олег Коваль
сегодня 30 ноября исполняется 36
Александр Скрипченко
сегодня 30 ноября исполняется 15
Виктор Сырыця
завтра 01 декабря исполняется 28
Андрей Солощук
завтра 01 декабря исполняется 27
Иван Леляков
завтра 01 декабря исполняется 12