11й ТУр 2                                   

                                                                                                                                          
В понедельник, 16 ноября ДЮСШ-9-Атлетик проведет матчи, в рамках 11-го тура  Чемпионата Украины Первой Лиги.




Ребята 2005 и 2007 годов рождения представлющие команды ДЮСШ-9-Атлетик едут в город Херсон, дабы сыграть с местным футбольным клубом Кристалл.


Команда U-17 после ничейного результата в игре с ФСК Ильичевец (Черноморск), будут бороться за очки со сверстниками из Херсона. Кстати, ребята уже встречались в рамках первого круга на футбольном поле стадиона ЧАО "Одесссельмаш" и забили четыре безответных мяча в ворота ФК Кристалл.


Команда U-15 после победы 2:0 над ФСК Ильичевец (Черноморск) поедут в Херсон с хорошим настроением. Как и команда 2005 года рождения, ребята встречались в рамках первого круга на футбольном поле стадиона ЧАО "Одесссельмаш" с ФК Кристалл, но проиграли 1:2.



16 ноября, понедельник 

стадион ФК Кристалл Херсон

ФК Кристалл Херсон - ДЮСШ-9-Атлетик Одесса

Начало матча U-17 в 12:00
Начало матча U-15 в 14:00


Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Евгений Кравцов
завтра 05 декабря исполняется 15