В эту субботу, 14 ноября, состоятся полуфинальные игры и игры восьмого тура Восьмого осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2020. 
Предлагаем вам ознакомиться с расписанием. 

U13 
Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67

09:00 09 СР Мельник - 08 СР Савчук
10:00 09 МР Голоколосов - 08 СР Мельник
11:00 08 МР Голоколосов - 08 ПР Ардаковский
12:00 09 СР Пензин - 09 ПР Ардаковский
13:00 08 СР Пензин - 08 СР Запорожец
14:00 08 СР Чахотин - 09 ПР Гецко

U11
Стадион Атлетик - Крымский, школа №13

09:00 11 СР Пензин - 10 ПР Колчин
10:00 10 СР Чахотин - 10 ПР Ардаковский
11:00 11 СР Савчук - 11 ПР Колчин
12:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Запорожец 
13:00 11 СР Заневский City - 10 МР Голоколосов
14:00 11 ПР Заярный - 11 СР Заневский Untd
15:00 11 ПР Ардаковский - 11 СР Мельник
16:00 10 СР Мельник - 10 СР Пензин

U9
Стадион Атлетик - Марсельский, школа № 14

09:00 13 СР Заневский - 12 ПР Ардаковский
10:00 12 СР Заневский - 12 ПР Бетельман
11:00 12 МР Руденко 2 - 12 СР Мельник
12:00 12 МР Руденко 1 - 12 СР Шишков
13:00 12 МР Руденко 3 - 12 СР Чахотин
14:00 13 СР Пензин - 12 Авангард Руденко
15:00 13 СР Владимиров - 13 СР Савчук

U7
Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули 

09:00 14 СР Леонов 2 - 15 СР Фусар 
10:00 14 СР Пензин - 14 МР Руденко
11:00 15 СР Заневский - 14 СР Фусар
12:00 14 СР Владимиров - 14 ПР Бетельман
13:00 14 СР Леонов 1 - 15 СР Шишков

Воскресенье, 15.11.2020
U13 
Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67

09:00 08 ПР Заярный - 09 ПР Згура
10:00 09 СР Заневский - 08 ПР Телесненко

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Евгений Кравцов
завтра 05 декабря исполняется 15