авкав


В субботу, 7 ноября, состоялись игры 10-го тура Первенства Украины среди команд Детско-юношеской футбольной лиги Украины.

При освещении этих игр, мы ограничимся сухой статистикой, фото и видео.

07.11.2020, стадион ЧАО "Одессельмаш":

U-17

12:00 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса - ФСК Ильичевец Черноморск 2:2

Голы:
Тонев 23', 47' - Бевзюк 48',Божков 75'


111

22222

U-15

14:00 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса - ФСК Ильичевец Черноморск 2:0
Голы: Давидов 16', Юнаков 56'
 


333331

4444441

 

07.11.2020, Футбольный стадион с.Маяки (Одесская обл.):

U-17

12:00 СК Пальмира Одесса - ДЮФК "Атлетик" Одесса 2:2
Голы:  
Озкан 11', Коленковський 21' – Навроцкий 23', Минин 80'

U-15

14:00
СК Пальмира Одесса - ДЮФК "Атлетик" Одесса 0:2
Голы:  Антонов 57',Колесников 63'



Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Евгений Кравцов
завтра 05 декабря исполняется 15