В это воскресенье 08 ноября, состоялись доигровки группового этапа Восьмого осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд – 2020.

Если заметили ошибку в фамилии или результате матча,
то просьба написать Viber Александру Завадскому 097-964-21-86



Стадион Атлетик - Крымский, школа №13

11:00 12 Авангард Руденко - 13 СР Владимиров
Счёт: 2:0
Голы: Евтушевский 3',10'

12:00 10 СР Пензин - 10 СР Ардаковский
Счёт: 4:3
Голы: Савченко 15',40',Тищенко 23',35' - Бука 1', Стась 19', Ткаченко 27'

13:00 12 ПР Ардаковский - 13 СР Владимиров
Счёт: 2:3
Голы: Волянский 31',36' - Крохмаль 5', Драгой 27',32'

14:00 10 СР Чахотин - 11 СР Пензин 
ИГРА НЕ СОСТОЯЛАСЬ

15:00 08 СР Савчук - 08 СР Запорожец
Счёт: 4:1
Голы: Максимчук 25',Холудеев 32', Дубиняк Егор 33', Дубиняк Саша 36' - Федишин 34'

16:00 11 СР Заневский Untd - 11 СР Запорожец
Счёт: 8:2
Голы: Бородин 1',11',19',33', Бондар 6',37', Амельков 22', Сидоров 28' - Егоров 31',36'

Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули 

10:00 14 СР Фусар - 14 СР Пензин
Счёт:2:2
Голы: Голодный Ив21', Дыбец 30',-
Авсиенко 8',25'.

11:00 14 СР Пензин - 14 СР Леонов 1
Счёт:7:2
Голы:Рудых5',9',Авсиенко 12',25',28', Мельник 21',
Назаренко 23'.- Марачковский17',31',

12:00 14 СР Леонов 2 - 14 ПР Бетельман 
ИГРА НЕ СОСТОЯЛАСЬ

13:00 14 МР Руденко - 14 СР Леонов 1
Счёт:9:1
Голы:Дупляков10',-Поглубко1',4',11',
Дариенко3', Шевченко 8',12',25',30',
Байрактар37'.

14:00 14 СР Леонов 2 - 14 МР Руденко
Счёт:8:1
Голы: Смаглий 3',17',21',23',25',30',
Рыбаченко30',35'.

15:00 15 СР Шишков - 14 СР Владимиров
Счёт:0:10
Голы:Волянюк5',30', Фетисов 7',21',25',36', Осадчая 9', Литвиненко 10',22',
Владимирова18'.




 

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Евгений Кравцов
завтра 05 декабря исполняется 15