В субботу, 17 октября, на площадках Суворовского района Одессы прошли игры пятого тура Восьмого кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2020
Предлагаем вам ознакомиться с результатами игр.

U13 

Атлетик - Бочаров, школа №67

9:00 08 CР Запорожец - 08 СР Пензин.
Счёт: 1-0.
Голы: Ораздурдиев 40'.

10:00 09 СР Заневский - 09 СР Мельник.
Счёт: 1-0.
Голы: Деде 27'
Карточки: Стоянов ( красная ) 40+'.

11:00 09 ПР Гецко - 08 СР Мельник.
Счёт: 4-1.
Голы: Микляк 17',36',Плаксий 34', Дмитров 38' - Шепелев 8'.

12:00 09 ПР Згура - 09 МР Голоколосов.
Счёт: 1-0.
Голы: Востриков 7'.

13:00 08 МР Голоколосов - 08 ПР Ардаковский.
Счёт: 5-0
Голы: Баканов 4', Иващенко 5', Труфанов 10', Ковалев 11',24.

14:00 08 СР Савчук - 08 ПР Телесненко.
Счёт: 1-1.
Голы: Ротарь 18' - Драганюк 23".

15:00 08 ПР Заярный - 09 СР Пензин.
Счёт: 3-0.
Голы: Афанасенко 8', Андриишин 29', Соколов 32'.

16:00 09 ПР Ардаковский - 08 СР Чахотин.
Счёт: 0-4.
Голы: Носков 4',10', Чабанов 11', Пономарчук 14.

 U11

Атлетик-Крымский, школа №13 

09:00 11 МР Голоколосов - 11 ПР Колчин

Cчёт 4:0
Голы: Щербина15’, Шейко20’,33’,Кравчук29’.

10:00 10 ПР Колчин - 10 МР Голоколосов
Счёт: 1:5
Голы: Майданюк2’,21’,31’,39’,Царенко19’,- Влаев25’.

11:00 11 СР Савчук - 11 СР Запорожец
Счёт: 1:2
Голы: Татар3’ - Еремчук 2’,Кальчу 18’.

12:00 10 СР Пензин - 10 СР Чахотин
Счёт: 4:3
Голы: Тищенко 1’,10’,15’,Стебловский 34’,- Сидорук3’,33’,Середа39.

13:00 11 СР Пензин - 11 СР Заневский Сity
Счёт: 2:8
Голы: Кинько1’,11’- Чолак4’,15’,27’,39’,Эсауленко16’,31’, Урсул26’,Беженар40’.

14:00 11 СР Заневский Untd - 11 ПР Ардаковский
Счёт:4:6
Голы: Боднар 2’,Бородин 33’,36’,Копач 40’.- Марусич 3’,17’,30’,Шкуренко13’,Станев 15’, 26’.

15:00 10 СР Мельник - 10 ПР Ардаковский
Счёт:4:0
Голы: Канюченко 23’,Угрик 24’,35’,Козишкурт 32’.

16:00 11 СР Мельник - 11 ПР Заярный.
Счёт:2:2
Голы: Арабаджи 5’,Вороной 30’,- Соколов 25’,Губачев 37’.


U9

Атлетик-Марсельский, школа №14

9:00 12 СР Мельник - 12 ПР Бетельман
Счет 1:2
Голы: Солодовников 21' - Абдузараков 29', Лицовский 35'.

10:00 13 СР Савчук - 12 ПР Ардаковский
Счет 1:4
Голы: Олейник 30 '- Волянский 3',5',12',28'.

11:00 13 СР Заневский - 13 СР Пензин
Счет 4:0
Голы: Котубей 3', Ковтун 18',25', Гоменок 30'.

12:00 12 Авангард Руденко - 12 МР  Руденко 3
Счет 4:3
Голы: Муравенко 4', Чабан 18', Евтушевский 25', Дорош 30' - Зданевич 3', Черевко 10', Холодовский 30'.

13:00 12 ПР Гецко - 12 МР Руденко 1
Счет 0:5
Голы: Маркевич 5',10',25', Вичев 30',Терещенко 35'.

 
U7 

Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули

09:00 15 СР Заневский 16:0 15 СР Шишков
Счет 16:0
Голы: Дорош 1',3',9',11',17',33',36',39', Чиркин 2',12',14',23',Ворониц 5',34',Герасимов а.г. 16', Чумаченко 38'.

10:00 14 СР Пензин - 14 ПР Бетельман
Счет 8:3
Голы: Авсеенко 5',10',23',27', Симчак 13',14',37', Рудых 32' - Савицкий 16',19', Стадник 17'.

11:00 15 СР Фусар 0:9 14 МР Руденко
Счет 0:9
Голы: Байрактар 1', Шевченко 7',29', Пуглубко 9',15',20',25',30', Шпирко 12'.

 14 СР Леонов 2 - 14 СР Фусар
Счёт 6:2
Голы: Смаглий 1',14',17',20',24',38 '- Гнатковский 19', Голодный ив30'.

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Никита Литвин
сегодня 29 октября исполняется 13
Максим Клименко
сегодня 29 октября исполняется 10
Дмитрий Зыков
завтра 30 октября исполняется 37
Марк Дьяченко
завтра 30 октября исполняется 13