В субботу, 10 октября, на площадках Суворовского района Одессы прошли игры четвертого тура Восьмого кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2020
Предлагаем вам ознакомиться с результатами игр.

U 13

Атлетик - Бочаров, школа №67


9:00 Заярный - Гецко  3:0

Голы : Афанасенко 14'26'; Андриишен 39'.
 
10:00 09 СР Заневский - 08 СР Пензин 5:1

Голы: Непомящий 8'23' Копач 14' Леляков 32', Радченко 36' - Горовой 25'
 
11:00 Голоколосов - Пензин  2:1

Голы: Мелентьев 3'; Челакуш 14' -  Бобчинский 4'
 
12:00 Голоколосов - Телесненко 1:1

Голы: Шевченко 34' - Мацифук 17'

 13:00 09 ПР Згура - 0 9 ПР Ардаковский 1:1 

Голы: Мацифук 28', -Лепший 2'.

14:00 09 СР Мельник - 08 ПР Ардаковский 6:0

Голы: Угрик 5',21',Шепотыненко10',Петраков18',Бурахович25',Литвиненко 35'.

15:00 08 СР Мельник - 08 СР Чахотин 1:3

Голы: Зимаков10' - Носков25', Кривенькая30' ,Чабанов38'.


U11

Атлетик-Крымский, школа №13 

09:00 11 СР Савчук - 11 МР Голоколосов. 0:3

Голы: Басов 24', Грищенко 29', Шейко 37'.

10:00 10 МР Голоколосов - 10 ПР Ардаковский 5:0

Голы: Майданюк 9',11',15',19',29'.

11:00 11 ПР Заярный - 11 ПР Ардаковский  3:2

Голы: Соколов 17',19', Айнзер 39' - Марусичь 2',14'.

12:00 11 СР Мельник - 11 ПР Колчин 14:1

Голы: Литвиненко 2', Арабаджи 5',27',31', Дацько 8',19',20, Максимов 11', Вороной 26', Пономарев 24',35', Терещенко 32',38', Продан 36' - Распаровски 23'.

13:00 10 СР Мельник - 10 СР Пензин 2:0

Голы: Угрик 23',24'.

14:00 10 ПР Колчин - 11 СР Пензин 1:7

Голы: Колесников 20' - Волков 3',39', Киньков 5',10',21', Черевко 19', Носань 38'.

15:00 10 РС Чахотин - 11 СР Заневский City 12:0

Голы: Чолак 9',18',21',33', Эсауленко 16',17',19',25',26',27',28',37'.


U9


Атлетик-Марсельский, школа №14


09:00 13 СР Заневский - 13 СР Владимиров 9:1

10:00 12 ПР Гецко - 12 МР Руденко 2 4:0

11:00 12 МР Руденко 1 - 12 СР Шишков 3:1

12:00 12 СР Чахотин - 12 ПР Ардаковский 2:3
 
Голы: Щербак 9' 18' - Валянский 26' 28' Ковальчук 12'

13:00 12 ПР Бетельман - 12 СР Заневский 3:3

14:00 13 СР Савчук - 12 Авангард Руденко 1:8

15:00 12 МР Руденко 3 - 13 СР Пензин 3:5

Голы: Черевко 15',40', Рязанов 35' - Носань 13',22',24',38', Силивоник 31'.


U7 

Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули

8:00 14 CР Пензин - 14 СР Владимиров 5:0

Голы: Авсиенко 3',25'.Мельник 21',24 Симчак 30'.

9:00 14 СР Фусар - 14 СР Руденко 8:1

Голы: Шешнев1',10',25',27', Дыбец 22',23', Голодный 30',35 - Дариенко 21'.

10:00 15 СР Фусар - 15 СР Шишков 9:3

Голы: Абашкин2',3',5',6', Юрченко 1',Киладзе10',Шпатоненко15',Блажко35',38',- Твенебоах21',37',Зинарь25'.

11:00 15 СР Заневский  -14 ПР Бетельман 8:2

Голы: Чиркин 3',5',18',22',35', Дорош 20',25',40'.-Турпуров1', Савицкий 32'.

12:00 14 СР Леонов 1 - 14 СР Леонов 2 0:14

Голы: Рыбаченко 4, Багалян 3, Косяк 3, Смаглий 4

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Никита Литвин
завтра 29 октября исполняется 13
Максим Клименко
завтра 29 октября исполняется 10