В эту субботу, 17 октября 2020 года состоятся игры пятого тура Восьмого осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд-2020.

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием.


U13 

Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67

09:00 08 CР Запорожец - 08 СР Пензин

10:00 09 СР Заневский - 09 СР Мельник

11:00  09 ПР Гецко - 08 СР Мельник

12:00  09 ПР Згура - 09 МР Голоколосов

13:00  08 МР Голоколосов - 08 ПР Ардаковский

14:00 08 СР Савчук - 08 ПР Телесненко

15:00 08 ПР Заярный - 09 СР Пензин

16:00 09 ПР Ардаковский - 08 СР Чахотин

U11

Стадион Атлетик - Крымский, школа №13

09:00 11 МР Голоколосов - 11 ПР Колчин

10:00 10 ПР Колчин - 10 МР Голоколосов

11:00 11 СР Савчук - 11 СР Запорожец

12:00 10 СР Пензин - 10 СР Чахотин 

13:00 11 СР Пензин - 11 СР Заневский Сity

14:00 11 СР Заневский Untd - 11 ПР Ардаковский

15:00 10 СР Мельник - 10 ПР Ардаковский

16:00 11 СР Мельник - 11 ПР Заярный

U9

Стадион Атлетик - Марсельский, школа № 14

09:00 12 CР Мельник - 12 ПР Бетельман

10:00 13 СР Савчук - 12 ПР Ардаковский

11:00 13 СР Пензин - 13 СР Заневский

12:00 12 Авангард Руденко - 12 МР Руденко 3

13:00 12 МР Руденко 1 - 12 ПР Гецко

 12 СР Заневский - 12 МР Руденко 2 - перенос на резервный день 


U7

Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули

09:00 15 СР Заневский - 15 СР Шишков

10:00  14 СР Пензин - 14 ПР Бетельман

11:00   15 СР Фусар - 14 МР Руденко 

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Никита Литвин
завтра 29 октября исполняется 13
Максим Клименко
завтра 29 октября исполняется 10