плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

logoosen4turВ эту субботу, 10 октября 2020 года состоятся игры четвертого тура Восьмого осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд-2020.









Предлагаем вам ознакомиться с расписанием


U13 

Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67


09:00 08 ПР Заярный - 09 ПР Гецко

10:00 09 СР Заневский - 08 СР Пензин

11:00 09 МР Голоколосов -  09 СР Пензин

12:00 08 МР Голоколосов - 08 ПР Телесненко

13:00 09 ПР Згура - 09 ПР Ардаковский

14:00 09 СР Мельник - 08 ПР Ардаковкий 

15:00 08 СР Мельник - 08 СР Чахотин

Матч 08 СР Савчук - 08 СР Запорожец - перенесен на резервный день!


U11 

Стадион Атлетик - Крымский, школа №13

09:00 11 СР Савчук - 11 МР Голоколосов

10:00 10 МР Голоколосов - 10 ПР Ардаковский

11:00 11 ПР Заярный - 11 ПР Ардаковский

12:00 11 СР Мельник - 11 ПР Колчин

13:00 10 СР Мельник - 10 СР Пензин

14:00 10 ПР Колчин - 11 СР Пензин

15:00 10 РС Чахотин - 11 СР Заневский City

Матч 11 СР Заневский Untd - 11 СР Запорожец перенесен на резервный день!


U9

Стадион Атлетик - Марсельский, школа № 14

09:00 13 СР Заневский - 13 СР Владимиров

10:00 12 ПР Гецко - 12 МР Руденко 2

11:00 12 МР Руденко 1 - 12 СР Шишков

12:00 12 СР Чахотин - 12 ПР Ардаковский

13:00 12 ПР Бетельман - 12 СР Заневский

14:00 13 СР Савчук - 12 Авангард Руденко

15:00 12 МР Руденко 3 - 13 СР Пензин


U7

Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули

08:00 14 СР Владимиров - 14 СР Пензин


09:00 14 СР Руденко - 14 СР Фусар

10:00 15 СР Шишков - 15 СР Фусар

11:00 14 ПР Бетельман - 15 СР Заневский



Информационная служба ДЮФК Атлетик

IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 2 6
2 ФК Зирка Кропивницкий 2 4
3 СК Пальмира Одесса 2 4
4 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФШ Николаев 2 6
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 2 4
3 СДЮСШОР Черкассы 2 4
3 ФК Одесса Одесса 2 4
5 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
3 СДЮСШОР Николаев 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3
5 СДЮСШОР Черкассы 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 2 6
2 ДЮСШ Херсон 1 3
3 ДЮСШ Измаил 1 3
3 ФК "Освита" Херсон 2 3
5 ФК Отрада Одеса 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 2 6
2 ФК "Освита" Херсон 2 6
3 ФК Отрада Одеса 2 6
4 СК Таирово пгт.Таирово 2 3
5 ДСК Черноморец 2018 2 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Даниил Паламарчук
сегодня 23 сентября исполняется 13
Виталий Ятло
завтра 24 сентября исполняется 49
Богдан Иванько
завтра 24 сентября исполняется 13
Денис Сендык
завтра 24 сентября исполняется 12
Артем Сиротопов
завтра 24 сентября исполняется 12