logoosen33turrezaltВ субботу, 3 октября, на площадках Суворовского района Одессы прошли игры третьего тура Восьмого кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2020











Предлагаем вам ознакомиться с результатами игр.

Просмотреть виде матчей можно по ссылке на YouTube канале агентства "ОколоСпорт".



Атлетик - Бочаров, школа №67

09:00 09 СР Заневский - 08 СР Запорожец - 5:2

Голы: Леляков, 1, Непомящий, 6, Самосват, 20, Деде, 26,28 - Запорожец, 22,34
10:00 08 СР Чахотин - 09 СР Пензин - 3:2

Голы: Носков, 2,29,38 - Рябоконь, 15, Мелентьев, 17
11:00 09 МР Голоколосов - 09 ПР Гецко - 1:4

Голы: Баканов, 19 - Плаксий, 2,4,25, Черняков, 6
12:00 08 СР Савчук - 08 МР Голоколосов - 3:2

Голы: Максимчук, 7, Ротарь, 12,14 - Кучер, 17, Ковалев, 11
13:00 08 ПР Заярный - 09 ПР Згура - 7:0

Голы: Клеменко, 13, Огир, 15, Андриишин, 20,30,35,36, Афанасенко, 22
14:00 09 СР Мельник - 08 ПР Телесненко - 1:1

Голы: Литвиненко, 33 - Драганюк, 37
15:00 08 СР Мельник - 09 ПР Ардаковский - 0:2

Голы: Лепший, 18, Горонькин, 28
16:00 08 ПР Ардаковкий - 08 СР Пензин - 1:3

Голы: Шевчук, 30 - Ильенко, 16, Мелентьев, 18, Волович, 36
Атлетик-Крымский, школа №13 
9:00 10 МР Голоколосов - 10 СР Чахотин - 2:1 
 
                                              
Голы: Царенко, 13, Зиневич, 24 - Шония, 25 
10:00 11 СР Мельник - 10 МР Голоколосов - 6:1

Голы: Арабаджи, 1,4,33,37, Журба, 10, Пономарев, 26 - Шейко, 3   
                  
11:00 Запорожец 11СР - 11ПР Заярный - 1:5   
                                             
Голы: Коршак, 25 - Егоров, 15АГ, Марьяновский, 1,26, Красильников, 2, Губачев, 30   
12:00 11 ПР Колчин - 11 СР Ардаковский - 0:6 
     
                                              
Голы: Станев, 8, Марусич, 14,31,37, Ткаченко, 32, Попов, 34
                             
13:00 10 ПР Колчин - 11 СР Заневский Сity - 0:8   
                                                
Голы: Чолак, 10,14,15,25, Серветник, 27, Эсауленко, 35, Беженар, 38,39
              
14:00 11СР Заневский- 11СР Савчук - 6:1     
                                            
Голы: Сидоров, 3, Боднар, 8, Сикач, 16, Ткачук, 20АГ, Бородин, 25, Амельков, 40.- Сикач, 35

Атлетик-Марсель, школа №14
9:00 12 СР Мельник - 112 МР Руденко - 1:2

Голы: Стець - Калиновский, Кристиогло
10:00 13 СР Савчук - 12 МР Руденко 3 - 0:9

Голы: Зданевич, Кукош, Антоничев,Черевно, Холодовский-3, Рязанов, Михайленко
11:00 13 СР Заневский - 12 Авангард Руденко - 4:1

Голы: Гоменюк, Гожелов, Котубей, Лавренко - Муравенко
12:00 12 СР Заневский - 12 ПР Гецко - 9:3

Голы: Мороз-2, Урсатьев-4, Варбан-2, Жаловага - Малахов
13:00 12 СР Шишков - 12 ПР Бетельман - 4:4

Голы: Визнюк, Дуброва, Дудченко, Завадский - Бетельман-3, Заверюхин
Атлетик - Жигули

11:00 14 СР Фусар 15 СР Шишков - 17:0 

Голы: Т. Голодный, 1,6, Гатайло, 2,8,9,27,39, И. Голодный 7,14,21,22,23,29, Шешнев 12,25,31, Дыбец,30
12:00 15 СР Фусар-14 ПР Бетельман - 2:6 

Голы: Абашкин, 5,17, Заверюхин 2,25,33, Савицкий, 10,28,35

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Никита Литвин
завтра 29 октября исполняется 13
Максим Клименко
завтра 29 октября исполняется 10