плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

logoosen3turraspВ эту субботу, 03 октября 2020 года состоятся игры третьего тура Восьмого осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд-2020.

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием

U13 

Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67

09:00 09 СР Заневский - 08 СР Запорожец

10:00 08 СР Чахотин - 09 СР Пензин

11:00 09 МР Голоколосов - 09 ПР Гецко 

12:00 08 СР Савчук - 08 МР Голоколосов

13:00 08 ПР Заярный - 09 ПР Згура

14:00 09 СР Мельник - 08 ПР Телесненко

15:00 08 СР Мельник - 09 ПР Ардаковский

16:00 08 ПР Ардаковкий - 08 СР Пензин

U11 

Стадион Атлетик - Крымский, школа №13

09:00 10 МР Голоколосов - 10 СР Чахотин

10:00 11 СР Мельник - 11 МР Голоколосов

11:00 11 ПР Заярный - 11 СР Запорожец

12:00 11 ПР Ардаковский - 11 ПР Колчин

13:0010 ПР Колчин - 11 СР Заневский City

14:00 11 СР Савчук - 11 СР Заневский Untd

10 СР Мельник - 11 СР Пензин          перенос  на резервный день

10 СР Пензин - 10 ПР Ардаковский   перенос  на резервный день


U9

Стадион Атлетик - Марсельский, школа № 14

09:00 12 СР Мельник - 11 МР Руденко 1

10:00 13 СР Савчук - 12 МР Руденко 3

11:00 13 СР Заневский - 12 Авангард Руденко

12:00 12 СР Заневский - 12 ПР Гецко

13:00 12 СР Шишков - 12 ПР Бетельман

14:00 12 ПР Ардаковский - 13 СР Владимиров

15:00 12 СР Чахотин - 13 СР Пензин

U7

Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули

09:00 14 СР Пензин - 14 СР Леонов 1

10:00 15 СР Заневский - 14 СР Владимиров

11:0014 СР Фусар - 15 СР Шишков

12:00 15 СР Фусар - 14 ПР Бетельман

13:00 14 СР Леонов 2 - 14 СР Руденко 

IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 2 6
2 ФК Зирка Кропивницкий 2 4
3 СК Пальмира Одесса 2 4
4 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФШ Николаев 2 6
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 2 4
3 СДЮСШОР Черкассы 2 4
3 ФК Одесса Одесса 2 4
5 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
3 СДЮСШОР Николаев 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3
5 СДЮСШОР Черкассы 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 2 6
2 ДЮСШ Херсон 1 3
3 ДЮСШ Измаил 1 3
3 ФК "Освита" Херсон 2 3
5 ФК Отрада Одеса 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 2 6
2 ФК "Освита" Херсон 2 6
3 ФК Отрада Одеса 2 6
4 СК Таирово пгт.Таирово 2 3
5 ДСК Черноморец 2018 2 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Даниил Паламарчук
сегодня 23 сентября исполняется 13
Виталий Ятло
завтра 24 сентября исполняется 49
Богдан Иванько
завтра 24 сентября исполняется 13
Денис Сендык
завтра 24 сентября исполняется 12
Артем Сиротопов
завтра 24 сентября исполняется 12