плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

logoosen3turrezaltВ субботу, на четырех площадках Суворовского района Одессы прошел второй тур Восьмого кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2020.

Предлагаем вам ознакомится с результатами игр второго тура!














U13 


Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67


09:00 08 ПР Ардаковский - 08 СР Запорожец - 1:5

Голы: Сенькин 35' - Бундев 5' 25', Федышин 6', Запорожец 11', Еремчук 32'

10:00 09 СР Мельник - 08 МР Голоколосов - 3:1

Голы: Литвиненко 5' Угрик 17' 24'

11:00 08 ПР Заярный - 09 МР Голоколосов - 2:3

Голы: Клименко 2', Соколов 27' - Шевченко 9'19'39'

12:00 08 СР Мельник - 09 ПР Згура - 1:2

Голы: Веретено 2' - Яцунский 9' 28'

13:00 08 СР Пензин - 08 ПР Телесненко - 3:3

Голы: Горовой 8', Семенюк 18', Щербаков 35' - Драгонюк 34', Залотонов 37', Горкот 38'

14:00 09 СР Пензин - 09 ПР Ардаковский - 2:0

Голы: Дегтярев 29', Кирилюк 33'

15:00 08 СР Савчук - 09 СР Заневский - 1:6

Голы: Ротарь 18' - Леляков 9', Самосват 11'12' , Копач Артур 24' 29', Копач Артем 35' 

16:00 08 СР Чахотин - 09 ПР Гецко - 0:0


U11

Стадион Атлетик - Крымский, школа №13


09:00 10 СР Чахотин - 10 ПР Колчин - 14 :1

 Голы: Сидорчук 5' 8' 13' 31', Середа 11'18'23'30', Григорчук 18', Шония 30',  Аль-Абед 38',  Козак 24 - Павленко 27 с пенальти.

10:00 11 СР Колчин - 11 СР Запорожец - 0:2

Голы: Коршак 12', Кальчу 29' 

11:00 11 СР Савчук - 11 СР Мельник - 5:1

Голы: Марталог 3' 33', Тартар 7'38' , Максимчук 15' - Литвиненко 19'

12:00 11 ПР Ардаковский - 11 МР Голоколосов - 4:0

Голы: Марусич 15'24'29'35'

13:00 10 СР Мельник - 10 МР Голоколосов - 7:1

Голы: Угрик 7'40', Козишкурт 9'38', Самсонов 18', Флейшер 24', Канюченко 35' - Майданюк 39'

14:00 11 ПР Заярный - 11 СР Заневский Untd - 4:1

Голы: Марьяновский 7', Красильников 12', Агинзе 28, Гайшук 30' - Бородин 5

15:00 10 ПР Ардаковский - 11 СР Пензин - 2:5

Голы: Новиков 10' Бука 12' - Черевко 9', Волков 17' 30', Носань 33', Баскаков 40' 

16:00 11 СР Заневский City - 10 СР Пензин - 4:1

Голы: Урсул 2 Чолак 2 - Тищенко


U9 

Стадион Атлетик - Марсельский, школа № 14


08:00 13 СР Владимиров - 13 СР Пензин - 3:5

Голы: Регулян 10' Драгой 33'39' - Носань 15'18'23'36', Иванов 35'

09:00 12 СР Мельник - 12 СР Шишков - 2:5

Голы: Стець 12', Тонконогов 17' - Чистов 20' Завадский 21' 31' 34'

10:00 13 СР Савчук - 13 СР Заневский - 0:13

Голы: Котубей 2' 3' 7' 9' 18' 36', Пономаренко 12', Гоменюк 19' 35' 40' Гожелов 26' 28' 30' 

11:00 12 СР Заневский - 11 МР Руденко - 2:1

Голы: Жаловага 16', Урсатьев 30' - Калиновский 18'

12:00 12 МР Руденко 2 - 12 ПР Бетельман - 2:3

Голы: Вичев 4' Солдатов 6' - Диденко 8', Литовский 15', Али 25'

13:00 12 ПР Ардаковский - 12 Авангард Руденко - 1:5

Голы: Белоченко 5' - Чебан 3' Муравенко 5'  Яремчук 10' Евтушевский 30', Зданевич 35' 

14:00 12 СР Чахотин - 12 МР Руденко 3 - 1:3

Голы: Латий 30' - Пашев 5' Черевко 6' Кукошин 10'


U7

Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули


10:00 14 Руденко - 15 СР Заневский - 7:1

Голы: Байлактар 3' 39', Поглубко 5' 25', Романов 21', Даренко 30', Шевченко 35' - Чиркин 1'

11:00 15 СР Шишков - 14 СР Пензин - 1:13

Голы: Авсиенко 3' 11' 19' 21' 33', Селивоник 5' 9' 40', Симчак 22', Мельник 8' 35', Рудых Г 24' Рудых П 30' - Сергиенко 12'

13:00 14 ПР Бетельман - 14 СР Леонов 1 - 7:0

Голы: Савицкий 3' 5' 25' 26' 30', Турпуров 10' 35' 

14:00 14 СР Леонов 2 - 14 СР Владимиров - 18 - 1

Голы: Багалян 3' 8' 12' 24' 34',Смаглий 5'7'18'21'23'25'32'38', Метанчук  6'15'31'33', Кич 10'16' - Осадчая 30'

15:00 14 СР Фусар - 15 СР Фусар - 10:0

Голы: Дыбец 1', Голодный Т 2' 4', Гнатовский 5', Шешнев 7', Голодный И 15' 19' 25', Гатайло 30', Березуцкий 38'


Информационная служба ДЮФК "Атлетик"


IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 2 6
2 ФК Зирка Кропивницкий 2 4
3 СК Пальмира Одесса 2 4
4 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФШ Николаев 2 6
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 2 4
3 СДЮСШОР Черкассы 2 4
3 ФК Одесса Одесса 2 4
5 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
3 СДЮСШОР Николаев 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3
5 СДЮСШОР Черкассы 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 2 6
2 ДЮСШ Херсон 1 3
3 ДЮСШ Измаил 1 3
3 ФК "Освита" Херсон 2 3
5 ФК Отрада Одеса 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 2 6
2 ФК "Освита" Херсон 2 6
3 ФК Отрада Одеса 2 6
4 СК Таирово пгт.Таирово 2 3
5 ДСК Черноморец 2018 2 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Даниил Паламарчук
сегодня 23 сентября исполняется 13
Виталий Ятло
завтра 24 сентября исполняется 49
Богдан Иванько
завтра 24 сентября исполняется 13
Денис Сендык
завтра 24 сентября исполняется 12
Артем Сиротопов
завтра 24 сентября исполняется 12