logoosen3turrezaltВ субботу, на четырех площадках Суворовского района Одессы прошел второй тур Восьмого кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2020.

Предлагаем вам ознакомится с результатами игр второго тура!














U13 


Стадион Атлетик - Бочаров, школа №67


09:00 08 ПР Ардаковский - 08 СР Запорожец - 1:5

Голы: Сенькин 35' - Бундев 5' 25', Федышин 6', Запорожец 11', Еремчук 32'

10:00 09 СР Мельник - 08 МР Голоколосов - 3:1

Голы: Литвиненко 5' Угрик 17' 24'

11:00 08 ПР Заярный - 09 МР Голоколосов - 2:3

Голы: Клименко 2', Соколов 27' - Шевченко 9'19'39'

12:00 08 СР Мельник - 09 ПР Згура - 1:2

Голы: Веретено 2' - Яцунский 9' 28'

13:00 08 СР Пензин - 08 ПР Телесненко - 3:3

Голы: Горовой 8', Семенюк 18', Щербаков 35' - Драгонюк 34', Залотонов 37', Горкот 38'

14:00 09 СР Пензин - 09 ПР Ардаковский - 2:0

Голы: Дегтярев 29', Кирилюк 33'

15:00 08 СР Савчук - 09 СР Заневский - 1:6

Голы: Ротарь 18' - Леляков 9', Самосват 11'12' , Копач Артур 24' 29', Копач Артем 35' 

16:00 08 СР Чахотин - 09 ПР Гецко - 0:0


U11

Стадион Атлетик - Крымский, школа №13


09:00 10 СР Чахотин - 10 ПР Колчин - 14 :1

 Голы: Сидорчук 5' 8' 13' 31', Середа 11'18'23'30', Григорчук 18', Шония 30',  Аль-Абед 38',  Козак 24 - Павленко 27 с пенальти.

10:00 11 СР Колчин - 11 СР Запорожец - 0:2

Голы: Коршак 12', Кальчу 29' 

11:00 11 СР Савчук - 11 СР Мельник - 5:1

Голы: Марталог 3' 33', Тартар 7'38' , Максимчук 15' - Литвиненко 19'

12:00 11 ПР Ардаковский - 11 МР Голоколосов - 4:0

Голы: Марусич 15'24'29'35'

13:00 10 СР Мельник - 10 МР Голоколосов - 7:1

Голы: Угрик 7'40', Козишкурт 9'38', Самсонов 18', Флейшер 24', Канюченко 35' - Майданюк 39'

14:00 11 ПР Заярный - 11 СР Заневский Untd - 4:1

Голы: Марьяновский 7', Красильников 12', Агинзе 28, Гайшук 30' - Бородин 5

15:00 10 ПР Ардаковский - 11 СР Пензин - 2:5

Голы: Новиков 10' Бука 12' - Черевко 9', Волков 17' 30', Носань 33', Баскаков 40' 

16:00 11 СР Заневский City - 10 СР Пензин - 4:1

Голы: Урсул 2 Чолак 2 - Тищенко


U9 

Стадион Атлетик - Марсельский, школа № 14


08:00 13 СР Владимиров - 13 СР Пензин - 3:5

Голы: Регулян 10' Драгой 33'39' - Носань 15'18'23'36', Иванов 35'

09:00 12 СР Мельник - 12 СР Шишков - 2:5

Голы: Стець 12', Тонконогов 17' - Чистов 20' Завадский 21' 31' 34'

10:00 13 СР Савчук - 13 СР Заневский - 0:13

Голы: Котубей 2' 3' 7' 9' 18' 36', Пономаренко 12', Гоменюк 19' 35' 40' Гожелов 26' 28' 30' 

11:00 12 СР Заневский - 11 МР Руденко - 2:1

Голы: Жаловага 16', Урсатьев 30' - Калиновский 18'

12:00 12 МР Руденко 2 - 12 ПР Бетельман - 2:3

Голы: Вичев 4' Солдатов 6' - Диденко 8', Литовский 15', Али 25'

13:00 12 ПР Ардаковский - 12 Авангард Руденко - 1:5

Голы: Белоченко 5' - Чебан 3' Муравенко 5'  Яремчук 10' Евтушевский 30', Зданевич 35' 

14:00 12 СР Чахотин - 12 МР Руденко 3 - 1:3

Голы: Латий 30' - Пашев 5' Черевко 6' Кукошин 10'


U7

Мини-футбольная площадка  Атлетик - Жигули


10:00 14 Руденко - 15 СР Заневский - 7:1

Голы: Байлактар 3' 39', Поглубко 5' 25', Романов 21', Даренко 30', Шевченко 35' - Чиркин 1'

11:00 15 СР Шишков - 14 СР Пензин - 1:13

Голы: Авсиенко 3' 11' 19' 21' 33', Селивоник 5' 9' 40', Симчак 22', Мельник 8' 35', Рудых Г 24' Рудых П 30' - Сергиенко 12'

13:00 14 ПР Бетельман - 14 СР Леонов 1 - 7:0

Голы: Савицкий 3' 5' 25' 26' 30', Турпуров 10' 35' 

14:00 14 СР Леонов 2 - 14 СР Владимиров - 18 - 1

Голы: Багалян 3' 8' 12' 24' 34',Смаглий 5'7'18'21'23'25'32'38', Метанчук  6'15'31'33', Кич 10'16' - Осадчая 30'

15:00 14 СР Фусар - 15 СР Фусар - 10:0

Голы: Дыбец 1', Голодный Т 2' 4', Гнатовский 5', Шешнев 7', Голодный И 15' 19' 25', Гатайло 30', Березуцкий 38'


Информационная служба ДЮФК "Атлетик"


BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Никита Литвин
завтра 29 октября исполняется 13
Максим Клименко
завтра 29 октября исполняется 10