logoosen2020В субботу, на четырех площадках Суворовского района Одессы стартовал Восьмой кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2020.

Предлагаем вам ознакомится с результатами игр первого тура!




U13 

Стадион Атлетик - Бочаров, школа № 67

09:00 08 СР Савчук - 09 СР Мельник 0:2

Голы: Хомич, Черный

10:00 08 ПР Заярный - 08 СР Мельник 4:1

Голы: Клименко 3, Соколов - Зимаков

11:00 08 СР Чахотин - 09 МР Голоколосов 6:0

Голы: Кривенькая 2, Носков 2, Чабанов 2

12:00 08 ПР Пензин - 08 МР Голоколосов 3:0

Голы: Семенюк, Горовой, Тищенко

13:00 09 СР Пензин - 09 ПР Згура 5:2

Голы: Бакуленко 3, Милентьев, Коваленко - Ляхивский, Кочуль

14:00 09 ПР Ардаковский - 09 ПР Гецко 1:1

Голы: Богдановский - Плаксий

15:00 08 ПР Ардаковский - 09 ПР Заневский 0:11

Голы: Деде 3, Радченко 2, Непомнящий 2, Копач 3, Леляков

16:00 08 ПР Телесненко - 08 СР Запорожец 2:0

Голы: Драгонюк, Пилипенко 


U11

Стадион Атлетик - Крымский, школа №13

09:00 11 СР Запорожец - 11 MР Голоколосов 5:5

Голы: Еремчук, Коршак 2, Кальчу, Егоров - Сейко 2, Грищенко, Басов, Тимошенко

10:00 11 СР Заневский Сити - 10 МР Голоколосов 0:7

Голы: Майданюк 4, Шаренко 2, Пикула

11:00 11 ПР Колчин – 11 СР Заневский Ютд 1:8

Голы: Орзих - Копач 3, Боднар, Новиков, Бородин, Сидоров 2

12:00 10 ПР Ардаковский - 10 ПР Колчин 0:1

Голы: Иванов

13:00 11 ПР Ардаковский - 11 СР Мельник 5:3

Голы: Станев, Марусич 3, Георгиев - Терещенко, Арабаджи, Максимов

14:00 10 СР Мельник - 10 СР Чахотин 11:0

Голы: Стоянов, Флейшер 2, Салдатков, Козишкурт 2, Угрик 3, Канюченко 2

15:00 11 СР Савчук - 11 ПР Заярный 1:3

Голы: Копач - Айнзер, Осадчий 2

16:00 11 СР Пензин - 10 СР Пензин 2:3

Голы: Волков, Баскаков - Тищенко, Паламарчук 2

U9

Стадион Атлетик-Марсельский, школа № 14

08:00 12 СР Мельник - 12 СР Заневский - 1:3

Голы: Шаповалов,36 - Урсатьев,3,4, Варбан,24

09:00 12 МР Руденко 2 - 12 СР Шишков - 1:4

Голы: Бахчиванжи,23 - Васильчук,17, Завадский,21,31,34

10:00 13 СР Владимиров - 12 МР Руденко 3 - 1:7

Голы: Регулян,12 - Холодовский,3, Зданевич,17,29,30,31, Маркевич,28, Майданюк,32

11:00 13 СР Пензин - 13 АВГ Руденко - 5:5

Голы: Носань,22,23,31,37, Авсеенко,25 - Шлонгак,2,3, Чабан,13, Евтушевский,18, АГ,33

12:00 12 ПР Гецко - 12 ПР Бетельман - 1:6

Голы: Мельниченко,18 - Диденко,8, Петриченко,22, Адамович,30, АГ,32, Завирюхин,38, Лицовский,40

13:00 13 СР Савчук - 12 СР Чахотин - 4:1

Голы: Олейник,5, Ситар,17, Березовский,20,32 - Щербак,12

16:00 12 ПР Ардаковский - 13 СР Заневский - 1:8

Голы: Белоченко,30 -Котубей,1,23,24,38, Гожелов,18, Ковтун,26, Гоменюк,39


U7

Мини-футбольная площадка Атлетик-Жигули

09:00 15 СР Заневский - 14 СР Пензин 6:9

Голы: Чиркин 3'25'35', Дорош 8'32', Герасимчук 38'- Овсиенко 1'5'20'21'27'29'30',Силивоник 23',Тара 40'

10:00 15 СР Фусар - 14 СР Леонов 1 3:3

Голы: Ильенко 5', Харченко 10', Чумаченко 30' - Абашкин3'35', Балакин 40'

11:00 14 СР Фусар - 14 СР Владимиров 13:1

Голы: Голодный И.17'33'35', Голодный Т. 3'4'8'11'21'23'31' Березуцкий 10', Гатайло 30'

12:00 15 СР Шишков - 14 СР Леонов 2 0:13

Голы: Харченко 2',Смаглий 2'3'30'31',Багалян 4'27', Кич 21'22'23', Рыбаченко 25',Косяк 26', Яник 33'

13:00 14 МР Руденко – 14 ПР Бетельман 2:6

Голы: Барылктар25'38' -  Савицкий 1', Евдокимов 3',5', Заверюхин 22' 23', Красюк 25'.

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Никита Литвин
завтра 29 октября исполняется 13
Максим Клименко
завтра 29 октября исполняется 10