7turВ минувшие выходные состоялись игры финального тура Первого зимнего кубка Суворовского района по футзалу среди детских команд - 2019-2020.

По итогам игр, были определены победители и призеры турнира!

 Предлагаем ознакомиться с результатами матчей. 

Посмотреть фото и видеообзор игр можно на ФБ странице и Ютуб-канале наших партнеров компании Околоспорт, по ссылкам: 

ФОТО https://www.facebook.com/pg/okolosportodessa/photos/?tab=album&album_id=841926722907915

ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCR1s-fg_2mvr15ueEVlj29Q/videos

 

Результаты финальных игр Первого зимнего кубка Суворовского района по футзалу среди детских команд - 2019-2020

 

U7

Ответный матч за 5 место

10:30 15 СР Шишков - 14 СР Шишков Б - 1:7

Голы: Шишков,10 - Абашкин,1,Шешнев,2,5,11, Косяк,13,15,16

Матч за 3 место

11:05 14 СР Пензин - 13 СР Шишков - 0:1

Голы Русских,18

Матч за 1 место

11:40 13 СР Заневский - 14 СР Шишков - 5:1

Голы: Лавренко,7,9,12,24, Варчук,25 - Пшеничный,5

 

U9

Матч за 13 место

12:15 12 СР Колчин 2 - 12 СР Шишков С - 0:4

Голы: Осипов,5, ПРоцюк,8, Качурец,9,12

Матч за 11 место

12:50 12 СР Шишков Б - 12 СР Пензин - 0:1

Голы: Корпусов,18

Матч за 9 место

13:25 12 СР Колчин 1 - 11 МР Голоколосов 2 - 2:0

Голы: Пономаренко,1,5

Матч за 7 место

14:00 11 ПР Ардаковский - 12 ПР Ардаковский - 3:1

Голы: Ткаченко,12, Сичевский,14,25 - Беличенко,16

Матч за 5 место

14:35 11 МР Голоколосов 1 - 11 СР Скиданович - 1:0

Голы: Смирнов,20

Матч за 3 место

15:10 12 СР Мельник - 12 СР Шишков - 0:3

Голы: Юрдик,12, Андрущенко,15,19

Матч за 1 место

15:45 11 СР Колчин - 11 СР Мельник - 1:3

Голы: Эсауленко,2 - Баскаков,6, Черевко,7,11

 

U11

16:20 09 ПР Ардаковский - 09 СР Савчук - 1:1

Голы: Бука,30 - Марталог, 2

16:55 10 СР Мельник - 10 СР Заневский - 2:2

Голы: Цесарук,12, Канюченко,25 - Сидорчук,6, Пермяков,11

17:30 09 СР Пензин - 09 СР Савчук - 2:0

Голы: Савко,7,Горовой,23

18:05 09 СР Заневский - 10 ПР Ардаковский - 10:0

Голы: Непомящий,1,13,22,25, Радченко,3,24, Самосват,6,23, Педро,9,12

 

Итоговая турнирная таблица

И В Н П Р +/- О
1 09 СР Заневский 8 8 0 0 61 24
2 09 СР Мельник 8 7 0 1 27 21
3 10 СР Мельник 8 5 1 2 4 16
4 09 СР Пензин 8 5 0 3 -3 15
5 10 ПР Ардаковский 8 3 1 4 -7 10
6 10 СР Пензин 8 4 0 4 -9 9
7 10 СР Заневский 8 2 2 4 -14 8
8 09 СР Савчук 8 0 1 7 -25 1
9 09 ПР Ардаковский 8 0 1 7 -33 1

 

Информационная служба "ДЮФК Атлетик"

BSFC2020

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

Наши именинники

Александр Алдошенко
сегодня 15 июля исполняется 30
Давид Чернуха
сегодня 15 июля исполняется 15
Глеб Кучер
сегодня 15 июля исполняется 12
Денис Визнюк
сегодня 15 июля исполняется 8