4turВ субботу, 25 января 2020 года состоятся игры четвертого тура Первого зимнего кубка Суворовского района по футзалу среди детских команд 2019-2020

 

Посмотреть фото и видеообзор игр первых трех туров можно на ФБ странице и Ютуб-канале наших партнеров компании Околоспорт, по ссылкам: 

 

 

 

 

 

ФОТО https://www.facebook.com/pg/okolosportodessa/photos/?tab=album&album_id=841926722907915

ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCR1s-fg_2mvr15ueEVlj29Q/videos

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГР ЧЕТВЕРТОГО ТУРА

 

4 тур, 25.01.2020

Спорткомплекс BlackSeaPSV

U7

 13:25 13 СР Заневский - 14 СР Шишков Б

 12:50 14 СР Шишков А - 14 СР Пензин

 10:30 13 СР Шишков - 15 СР Шишков

 

U9

Группа А

 14:35 12 СР Шишков С - 12 СР Колчин 1

 15:45 11 СР Голоколосов - 12 СР Пензин

 11:05 12 СР Шишков А - 11 ПР Ардаковский

Команда 11 СР Мельник пропускает тур

 

Группа Б

 14:00 11 СР Колчин - 11 СР Скиданович

 15:10 12 СР Колчин 2 - 11 СР Голоколосов 2

 11:40 12 СР Шишков Б - 12 ПР Ардаковский

Команда 12 СР Мельник пропускает тур

 

U11

 16:20 10 СР Мельник - 09 СР Савчук

 12:15 10 ПР Ардаковский - 09 ПР Ардаковский

 16:55 10 СР Пензин - 10 СР Заневский

 17:30 09 СР Пензин - 09 СР Заневский

Команда 09 СР Мельник пропускает тур

 

 

 

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 2 6
2 09 СР Мельник 2 6
3 08 СР Пензин 2 4
4 08 ПР Телесненко 2 4
5 08 СР Запорожец 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 2 6
2 10 СР Чахотин 2 3
2 11 СР Пензин 2 3
4 10 МР Голоколосов 2 3
5 10 СР Пензин 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 2 6
2 12 МР Руденко 3 2 6
3 12 ПР Бетельман 2 6
3 12 СР Шишков 2 6
5 12 СР Заневский 2 6

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 2 6
2 14 СР Пензин 2 6
3 14 ПР Бетельман 2 6
4 14 СР Владимиров 2 3
5 14 МР Руденко 2 3

Наши именинники

Святослав Биюла
завтра 30 сентября исполняется 11