20200115 090519 0000Стартовал третий тур Первого зимнего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд 2019-2020.

 

Предлагаем вашему вниманию результаты игр. 

 

 

 

 

 

 3 тур, 18.01.2020

10:30 11 СР Скиданович - 12 СР Колчин 2 - 6:1

Голы: Попов,4,9,23, Урсатьев,8,10, Аль-Абит,25 - Латий,29

11:05 11 СР Мельник  - 12 СР Колчин 1 - 3:0

Голы: Терещенко,12, Черевко,20,29

11:40 12 СР Мельник - 11 СР Колчин - 1:3

Голы: Арабаджи,18 - Эсауленко,3,24,28

12:15 09 ПР Ардаковский - 10 СР Мельник - 0:3

Голы: Цысарук, 3,29, Угрик,14

12:50 10 СР Заневский - 10 СР Ардаковский - 1:1

Голы: Шония,25 - Леляков,29

13:25 14 СР Шишков А – 15 СР Шишков - 19:0

Голы: Киладзе,3,6,17, Багалян,4,18,29,30, Смаглий,5,19,22,23, Кич,8,16,29, Рыбаченко,15, Бекеров,20,27,28, Дуброва,25

 14:00 09 СР Заневский - 10 СР Пензин - 5:0

Голы: Радченко,1,16, Непомящий,5, Сидорчук,28,29

14:35 13 СР Заневский – 13 СР Шишков - 5:2

Голы: Лавренко,5,9,22, Чиркин,6,25 - Каравелков,5, Михайлюк,24

15:10 09 СР Савчук - 09 СР Мельник - 0:6

Голы: Батист,2,9, Угрик,4,10,29, Занет,26

15:45 12 СР Пензин - 12 СР Шишков А - 1:10

Голы: Иванов,25 - Медведский,6,20, Дудченко,10, Юрдик,12,23,24,25,30, Завадский,15, Андрущенко,22

16:20 12 СР Шишков С - 11 МР Голоколосов 1 - 0:1

Голы: Прокопчук,18

16:55 11 МР Голоколосов 2 - 12 СР Шишков Б - 0:0

17:30 14 СР Шишков Б – 14 СР Пензин - 0:1

Голы: Трач,27

 

 

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 2 6
2 09 СР Мельник 2 6
3 08 СР Пензин 2 4
4 08 ПР Телесненко 2 4
5 08 СР Запорожец 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 2 6
2 10 СР Чахотин 2 3
2 11 СР Пензин 2 3
4 10 МР Голоколосов 2 3
5 10 СР Пензин 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 2 6
2 12 МР Руденко 3 2 6
3 12 ПР Бетельман 2 6
3 12 СР Шишков 2 6
5 12 СР Заневский 2 6

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 2 6
2 14 СР Пензин 2 6
3 14 ПР Бетельман 2 6
4 14 СР Владимиров 2 3
5 14 МР Руденко 2 3

Наши именинники

Святослав Биюла
завтра 30 сентября исполняется 11