perenosРасписание доигровок 3-го тура Седьмого осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019

В субботу, будут сыграны игры перенесенного 3-го тура, который должен был состояться пятого октября, но не состоялся по причине неблагоприятных погодных условий.

Также, в эту субботу состоится открытие новой мини-футбольной площадки по адресу ул. Добровольского,122, где будут сыграны игры в самой младшей возрастной категории.

 

 

 

 

 

U13

Стадион Атлетик-Бочаров, СШ №67

8:00 07 СР Мельник - 08 СР Запорожец

9:00 08 СР Мельник – 08 СР Заневский

10:00 07 ПР Ардаковский - 08 ПР Сак

11:00 10 ПР Ардаковский – 09 ПР Заярный

12:00 08 СР Пензин – 07 СР Смольник 

13:00 07 СР Пензин – 08 ПР Гецко

14:00 07 МР Зубков – 07 ПР Гецко

15:00 07 СР Савчук – 07 МР Балык

17:00 08 СР Скиданович – 08 СР Заневский 2

 

U11

Стадион Атлетик - Крымский, СШ №13

9:00 09 СР Леонов – 10 МР Голоколосов

10:00 10 СР Пензин – 09 СР Савчук

11:00 10 СР Мельник – 09 СР Пензин

12:00 09 СР Мельник – 10 СР Заневский

13:00 10 СР Скиданович – 09 ПР Ардаковский

14:00 09 СР Заневский – 09 ПР Рязанцев

U9

15:00 11 ПР Рязанцев – 12 СР Мельник

 

U9

Стадион Атлетик – Марсельский, СШ №14

9:00 12 СР Колчин 2 – 11ТР Закиряев

10:00 11 МР Голоколосов – 11 СР Колчин

11:00 12 СР Колчин 1 – 11 МР Голоколосов 2

12:00 12 СР Мартынюк – 12 СР Шишков Б

13:00 11 СР Савчук – 12 СР Шишков А

14:00 11 СР Мельник – 11 ПР Ардаковский

15:00 12 ПР Ардаковский – 12 МР Руденко 1

16:00 12 МР Руденко 2 – 11 СР Скиданович

U7

Площадка Атлетик – МакДональдс-Олио, Добровольского,22

В этой возрастной категории игры пройдут на новой площадке, которая находится за домом по адресу Добровольского,122 между рестораном Макдональдс и пиццерией Олио. Растояние до новой площадки от площадки Жигули, не более 300 метров или 5 минут ходьбы.

В эту субботу запланировано открытие площадки. Организаторы пригласили самых юных атлетов первыми протестировать футбольное поле. Всех футболистов в самой младшей возрастной категории, которые придут на игры, ждет не только новая площадка, но и вкусные угощения! 

9:00 13 СР Мартынюк – 13 СР Шишков

10:00 14 СР Заневский – 14 СР Шишков А

11:00 13 СР Заневский – 14 СР Шишков Б

13:00 14 МР Руденко – 13 ПР Бетельман

14:00 15 СР Шишков – 13 МР Руденко

 

Информационная служба ДЮФК «Атлетик»

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Евгений Кравцов
завтра 05 декабря исполняется 15