6 tur raspВ субботу, 26 октября, на футбольных площадках Сувововского района состоятся игры шестого тура Седьмого осеннего кубка Сувововского района по футболу среди детских команд - 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаем ознакомиться с расписанием игр.

 

U13

 Площадка Атлетик-Бочаров, СШ №67

9:00 08 ПР Сак - 07 СР Мельник

10:00 07 СР Пензин - 07 МР Балык

11:00 07 МР Зубков - 08 ПР Скиданович

12:00 07 ПР Гецко - 08 СР Мельник

13:00 08 ПР Гецко - 07 ПР Ардаковский

14:00 08 СР Заневский - 08 СР Пензин

15:00 07 СР Смольник - 08 СР Заневский 2 

16:00 08 СР Запорожец - 07 СР Савчук - матч будет сыгран в резервный день!

 

U11

Площадка Атлетик - Крымский, СШ №13

9:00 09 СР Леонов - 10 ПР Ардаковский

10:00 09 ПР Ардаковский - 09 СР Мельник

11:00 09 СР Пензин - 10 МР Голоколосов

12:00 10 СР Заневский - 10 СР Пензин

13:00 09 СР Савчук - 09 СР Заневский

14:00 10 СР Скиданович - 09 ПР Рязанцев

 

Площадка Атлетик-Затонский, СШ №49

11:00 09 ПР Заярный - 10 СР Запорожец 

 

U9

Площадка Атлетик – Марсельский, СШ №14

9:00 11 МР Голоколосов 2 - 12 СР Шишков Б

10:00 11 МР Голоколосов 1 - 12 СР Шишков А

11:00 12 МР Руденко 2 - 12 СР Колчин 1

12:00 12 МР Руденко 1 - 12 СР Колчин 2

13:00 11 СР Колчин - 11 СР Мельник

14:00 12 СР Мельник - 11 СР Савчук

15:00 11 ПР Ардаковский - 11 ПР Рязанцев

16:00 12 ПР Ардаковский - 11 ТР Закиряев

17:00 11 СР Скиданович - 12 СР Мартынюк

 

U7

Площадка Атлетик – Жигули

9:00 14 МР Руденко - 13 СР Заневский

10:00 13 МР Руденко - 14 СР Заневский

11:00 15 СР Шишков - 14 СР Шишков А

12:00 14 СР Шишков Б - 13 СР Шишков А

13:00 13 ПР Бетельман - 13 СР Мартынюк - матч будет сыгран в резервный день!

 

Информационная служба ДЮФК «Атлетик»

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Евгений Кравцов
завтра 05 декабря исполняется 15