В ближайшую субботу 1 июня 2019 года, в Суворовском районе Одессы, состоятся матчи финального игрового дня "VI Весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019". Предлагаем вам ознакомиться с расписанием матчей.

 

U13

Суббота, 1 июня

Атлетик-Бочаров, СШ №67

ПРИМЕРА

Финал 

14:00 06 ПР Гецко - 06 Пальмира

Матч за 3 место

11:00 06 СР Мельник - 07 СР Смольник

Матч за 5 место

9:00 07 СР Мельник - 06 ПР Тарадай

Матч за 7 место

10:00 06 МР Балык - 07 Пальмира

 

СЕГУНДА

Финал 

13:00 07 ПР Сак - 06 ПР Заярный

Матч за 3 место

12:00 06 МР Зубков - 06 СР Тимошенко

 

Атлетик-Затонский, СШ №49

Матч за 5 место

12:00 07 СР Заневский - 07 СР Скиданович

Матч за 7 место

11:00 07 МР Зубков - 07 ПР Ардаковский

тур пропускает 07 СР Владимиров

 

U11

Четверг, 30 июня

Атлетик - Крымский, СШ №13

ПРИМЕРА

Финал 

16:00 08 СР Мельник - 09 СР Пензин

 

Суббота, 1 июня

Атлетик - Крымский, СШ №13

Матч за 3 место

14:00 09 СР Заневский - 08 Олимп

Матч за 5 место

9:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Скиданович

 

Атлетик-Затонский, СШ №49

Матч за 7 место

10:00 09 ПР Рязанцев - 08 СР Тимошенко

 

СЕГУНДА

Атлетик - Крымский, СШ №13

Финал 

13:00 09 ПР Гецко - 08 ПР Ардаковский

Матч за 3 место

12:00 09 СР Мельник - 08 ПР Сак

Матч за 5 место

10:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 СР Пензин

Матч за 7 место

11:00 08 ПР Заярный - 09 СР Запорожец

тур пропускает 08 СР Заневский

 

U9

Четверг, 30 июня

СЕГУНДА

Полуфинал

Атлетик - Марсельский, СШ №14

16:00 12 СР Шишков - 10 МР Ардаковский

 

Суббота, 1 июня

Атлетик - Марсельский, СШ №14

ПРИМЕРА

Финал 

14:00 10 СР Мельник - 10 ДЮСШ Белгород Днестровск

Матч за 3 место

13:00 10 СР Пензин - 10 СР Скиданович

Матч за 5 место

12:00 11 ПР Рязанцев - 10 МР Голоколосов

Матч за 7 место

11:00 10 ПР Волощук - 10 Пальмира

 

СЕГУНДА

Финал 

9:00 10 СР Заневский - 12 СР Шишков

Матч за 3 место

10:00 11 СР Мельник - 10 ПР Ардаковский

 

Атлетик-Затонский, СШ №49

Блиц турнир между командами с 5 по 7 место (2 тайма по 10 минут)

13:00 11 СР Запорожец - 11 СР Колчин

13:30 11 СР Запорожец - 11 МР Голоколосов

14:00 11 МР Голоколосов - 11 МР Колчин

 

U7

Суббота, 1 июня

Атлетик-Жигули

Финал 

12:00 12 СР Заневский - 12 ПР Руденко 1

Матч за 3 место

11:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 СР Колчин

Матч за 5 место

10:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 ПР Руденко 2

Матч за 7 место

14:00 Пальмира - 12 ПР Ардаковский

Матч за 9 место

13:00 12 ПР Руденко 3 - 12 ПР Рязанцев 3

 

Атлетик-Меркурий

Матч за 11 место

11:00 13 СР Шишков - 12 ПР Билецкий 1

Матч за 13 место

12:00 14 СР Шишков - 12 ПР Билецкий 2

 

НАГРАЖДЕНИЕ на 13 школе в 15:00

 

 

 

 

 

 

BSFC2020

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!