Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

1 ТУР
05.09.2020
 
ДЮФК Атлетик Одесса 0:1 СК Пальмира Одесса
ФК Отрада Одесса 3:0 ДЮФК Черноморец Одесса
ФСК Ильичевец 0:2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ФК Кристалл Херсон 2:0 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮСШ-3 Николаев 1:1 ДЮСШ Измаил
 
 2 ТУР
12.09.2020
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 1:2 ФК Кристалл Херсон
ДЮФК Черноморец Одесса 0:0 ФСК Ильичевец
СК Пальмира Одесса 1:0 ФК Отрада Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 0:1 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ Измаил 1:0 ДЮСШ-5 Николаев
 
3 ТУР
19.09.2020
ФК Отрада Одесса 3:0 ДЮСШ-3 Николаев
ФСК Ильичевец 0:4 СК Пальмира Одесса
ФК Кристалл Херсон 5:1 ДЮФК Черноморец Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 3:4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 4:0 ДЮСШ Измаил
 
 4 ТУР
26.09.2020
ДЮСШ Измаил 3:2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса 1:1 ДЮСШ-5 Николаев
СК Пальмира Одесса 0:2 ФК Кристалл Херсон
ДЮСШ-3 Николаев 5:1 ФСК Ильичевец
ДЮФК Атлетик Одесса 2:0 ФК Отрада Одесса
 
 5 ТУР
03.10.2020
ФК Отрада Одесса 2:0 ДЮСШ Измаил
ФСК Ильичевец 1:6 ДЮФК Атлетик Одесса
ФК Кристалл Херсон 2:0 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-5 Николаев 0:4 СК Пальмира Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 2:1 ДЮФК Черноморец Одесса
 
 6 ТУР
10.10.2020
ДЮСШ Измаил 0:1 ДЮФК Черноморец Одесса
СК Пальмира Одесса 6:0 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 1:1 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮФК Атлетик Одесса 2:0 ФК Кристалл Херсон
ФК Отрада Одесса 5:0 ФСК Ильичевец
 
 7 ТУР
17.10.2020
ФСК Ильичевец 1:3 ДЮСШ Измаил
ФК Кристалл Херсон 1:1 ФК Отрада Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 1:6 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 2:1 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮФК Черноморец Одесса 0:1 СК Пальмира Одесса
 
 8 ТУР
24.10.2020
ДЮСШ Измаил 0:1 СК Пальмира Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 0:2 ДЮФК Черноморец Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 2:1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ФК Отрада Одесса 5:0 ДЮСШ-5 Николаев
ФСК Ильичевец 0:4 ФК Кристалл Херсон
 
 9 ТУР
31.10.2020
ФК Кристалл Херсон 1:1 ДЮСШ Измаил
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 1:0 ФК Отрада Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса 1:3 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 0:0 ФСК Ильичевец
СК Пальмира Одесса 3:1 ДЮСШ-3 Николаев
 
 10 ТУР
07.11.2020
СК Пальмира Одесса 0:2 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса 0:3 ФК Отрада Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 2:0 ФСК Ильичевец
ДЮСШ Измаил 0:2 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-5 Николаев 0:1 ФК Кристалл Херсон
 
 11 ТУР
14.11.2020
ФСК Ильичевец 0:2 ДЮФК Черноморец Одесса
ФК Кристалл Херсон 2:1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 2:1 ДЮСШ Измаил
ФК Отрада Одесса 1:5 СК Пальмира Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 0:0 ДЮСШ-3 Николаев
 
 12 ТУР
03.04.2021
ДЮСШ Измаил 0:2 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 0:0 ФК Отрада Одесса
СК Пальмира Одесса 3:1 ФСК Ильичевец
ДЮФК Черноморец Одесса 1:2 ФК Кристалл Херсон
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 2:0 ДЮСШ-5 Николаев
 
 13 ТУР
09.04.2021
ФК Отрада Одесса 3:0 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 0:1 ДЮСШ Измаил
ФК Кристалл Херсон 1:2 СК Пальмира Одесса
ФСК Ильичевец 1:0 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-5 Николаев 0:1 ДЮФК Черноморец Одесса
 
 14 ТУР
17.04.2021
ДЮСШ Измаил 0:1 ФК Отрада Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 7:0 ФСК Ильичевец
ДЮСШ-3 Николаев 0:1 ФК Кристалл Херсон
СК Пальмира Одесса 7:0 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮФК Черноморец Одесса 1:4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
 
 15 ТУР
24.04.2021
ДЮФК Черноморец Одесса 0:0 ДЮСШ Измаил
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 0:6 СК Пальмира Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 0:1 ДЮСШ-3 Николаев
ФК Кристалл Херсон 0:3 ДЮФК Атлетик Одесса
ФСК Ильичевец 0:4 ФК Отрада Одесса
 
 16 ТУР
29.04.2021
ДЮСШ Измаил 6:1 ФСК Ильичевец
ФК Отрада Одесса 2:0 ФК Кристалл Херсон
ДЮФК Атлетик Одесса 4:0 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮСШ-3 Николаев 0:2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
СК Пальмира Одесса 3:1 ДЮФК Черноморец Одесса
 
 17 ТУР
08.05.2021
СК Пальмира Одесса 7:0 ДЮСШ Измаил
ДЮФК Черноморец Одесса 0:0 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 0:6 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 1:2 ФК Отрада Одесса
ФК Кристалл Херсон 6:0 ФСК Ильичевец
 
 18 ТУР
05.05.2021
ФСК Ильичевец 0:1 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮСШ Измаил : ФК Кристалл Херсон
ФК Отрада Одесса : ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса : ДЮФК Черноморец Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 1:4 СК Пальмира Одесса

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Константин Столбов
сегодня 18 июня исполняется 23
Амир Аль Абет
сегодня 18 июня исполняется 10
Виталий Матрос
завтра 19 июня исполняется 46
Глеб Чумак
завтра 19 июня исполняется 13