Матчи команды: Освіта Херсон | Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 09.09.2018 12:00 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - Освіта Херсон0 - 2 Выиграл
2 Тур 2 16.09.2018 12:00 ч Освіта Херсон - ФСК Іллічівець Чорноморськ5 - 1 Выиграл
3 Тур 3 23.09.2018 12:00 ч ДЮСШ-3 Миколаїв - Освіта Херсон1 - 3 Выиграл
4 Тур 4 29.09.2018 12:00 ч ДЮСШ Овідіополь - Освіта Херсон0 - 3 Выиграл
5 Тур 5 07.10.2018 12:00 ч Освіта Херсон - ФК Отрада Одеса4 - 3 Выиграл
6 Тур 6 14.10.2018 12:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - Освіта Херсон2 - 2 Ничья
7 Тур 7 21.10.2018 12:00 ч Освіта Херсон - СДЮШОР Миколаїв0 - 0 Ничья
8 Тур 8 25.10.2018 12:00 ч Кристал Херсон - Освіта Херсон2 - 0 Проиграл
9 Тур 9 28.10.2018 12:00 ч Освіта Херсон - ФК Одеса3 - 2 Выиграл
10 Тур 10 04.11.2018 12:00 ч Освіта Херсон - ДЮФК Чорноморець Одеса2 - 0 Выиграл
11 Тур 11 14.10.2018 12:00 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - Освіта Херсон2 - 1 Проиграл
12 Тур 12 14.10.2018 12:00 ч Освіта Херсон - ДЮСШ-3 Миколаїв1 - 4 Проиграл
13 Тур 13 14.10.2018 12:00 ч Освіта Херсон - ДЮСШ Овідіополь6 - 0 Выиграл
14 Тур 14 08.05.2019 12:00 ч ФК Отрада Одеса - Освіта Херсон1 - 1 Ничья
15 Тур 15 15.05.2019 12:00 ч Освіта Херсон - ДЮФК Атлетик Одеса2 - 1 Выиграл
16 Тур 16 22.05.2019 12:00 ч СДЮШОР Миколаїв - Освіта Херсон3 - 2 Проиграл
17 Тур 17 22.05.2019 12:00 ч Освіта Херсон - Кристал Херсон5 - 2 Выиграл

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 5 15
2 09 СР Мельник 5 10
3 08 ПР Телесненко 5 7
4 08 СР Пензин 5 7
5 08 СР Запорожец 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 11 СР Заневский City 5 12
3 10 МР Голоколосов 5 12
4 11 СР Пензин 4 6
5 10 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 5 15
2 12 ПР Бетельман 5 11
3 12 Авангард Руденко 5 10
3 12 СР Заневский 4 10
5 13 СР Пензин 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 4 12
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 СР Пензин 4 12
4 14 ПР Бетельман 5 9
5 15 СР Заневский 4 6

Наши именинники

Илья Сарбаев
завтра 22 октября исполняется 14
Герман Лемберг
завтра 22 октября исполняется 13