Матчи команды: ДЮФК Атлетик Одеса | Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 09.09.2018 12:00 ч Кристал Херсон - ДЮФК Атлетик Одеса0 - 3 Выиграл
2 Тур 2 16.09.2018 12:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ФК Одеса0 - 1 Проиграл
3 Тур 3 23.09.2018 12:00 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - ДЮФК Атлетик Одеса1 - 1 Ничья
4 Тур 4 29.09.2018 12:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ФСК Іллічівець Чорноморськ3 - 0 Выиграл
5 Тур 5 07.10.2018 12:00 ч ДЮСШ-3 Миколаїв - ДЮФК Атлетик Одеса1 - 1 Ничья
6 Тур 6 14.10.2018 12:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - Освіта Херсон2 - 2 Ничья
7 Тур 7 18.11.2018 12:00 ч ФК Отрада Одеса - ДЮФК Атлетик Одеса0 - 0 Ничья
8 Тур 8 25.10.2018 12:00 ч ДЮСШ Овідіополь - ДЮФК Атлетик Одеса0 - 2 Выиграл
9 Тур 9 28.10.2018 12:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - СДЮШОР Миколаїв0 - 1 Проиграл
10 Тур 10 04.11.2018 12:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - Кристал Херсон3 - 0 Выиграл
11 Тур 11 14.10.2018 12:00 ч ФК Одеса - ДЮФК Атлетик Одеса0 - 0 Ничья
12 Тур 12 14.10.2018 12:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ДЮФК Чорноморець Одеса2 - 2 Ничья
13 Тур 13 14.10.2018 12:00 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - ДЮФК Атлетик Одеса1 - 1 Ничья
14 Тур 14 08.05.2019 12:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ДЮСШ-3 Миколаїв1 - 3 Проиграл
15 Тур 15 15.05.2019 12:00 ч Освіта Херсон - ДЮФК Атлетик Одеса2 - 1 Проиграл
16 Тур 16 22.05.2019 12:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ФК Отрада Одеса1 - 2 Проиграл
17 Тур 17 22.05.2019 12:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ДЮСШ Овідіополь4 - 2 Выиграл

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 ПР Бетельман 5 11
4 13 СР Пензин 6 11
5 12 СР Шишков 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Дмитрий Нестеров
сегодня 26 октября исполняется 15
Егор Сбитнев
сегодня 26 октября исполняется 11
Никита Середа
сегодня 26 октября исполняется 10