Состав: 07 СР Фришко [07] | Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11



07 СР Фришко

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Никита Небеский Никита Небеский 29 мая 2008 (12) 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0
Всего 2 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Игорь Бондаренко Игорь Бондаренко 14 сентября 2007 (13) 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Артём Веретено Артём Веретено 12 октября 2008 (11) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Никита Литвин Никита Литвин 29 октября 2007 (12) 0 0 0 0 0 0 0 3 0
Ярослав Небеский Ярослав Небеский 13 февраля 2007 (13) 0 0 0 0 0 0 0 4 0
Михаил Черкасов Михаил Черкасов 06 ноября 2007 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Артём Чулков Артём Чулков 31 августа 2007 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иван Шепотененко Иван Шепотененко 06 мая 2008 (12) 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Всего 0 0 10 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Никита Бондаренко Никита Бондаренко 18 марта 2008 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Александр Дубеняк Александр Дубеняк 05 ноября 2008 (11) 0 0 0 0 0 3 0 0 0
Егор Дубеняк Егор Дубеняк 05 ноября 2008 (11) 0 0 0 0 0 3 0 0 1
Виктория Кузьменко Виктория Кузьменко 02 июля 2006 (14) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Данила Левицский Данила Левицский 22 ноября 2009 (10) 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Роман Мамчур Роман Мамчур 03 ноября 2007 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Егор Тимкив Егор Тимкив 23 ноября 2007 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 7 0 0 1

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 2 6
2 09 СР Мельник 2 6
3 08 СР Пензин 2 4
4 08 ПР Телесненко 2 4
5 08 СР Запорожец 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 2 6
2 10 СР Чахотин 2 3
2 11 СР Пензин 2 3
4 10 МР Голоколосов 2 3
5 10 СР Пензин 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 2 6
2 12 МР Руденко 3 2 6
3 12 ПР Бетельман 2 6
3 12 СР Шишков 2 6
5 12 СР Заневский 2 6

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 2 6
2 14 СР Фусар 2 6
3 14 СР Пензин 2 6
4 14 ПР Бетельман 2 6
5 14 МР Руденко 2 3

Наши именинники

Послан Ислямов
завтра 02 октября исполняется 43