Состав: "Вымпел" ["] | Суворовская лига футбола (СеЛФи Лига). I-й Летний кубок 2017.




 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Павел Задунайский Павел Задунайский 04 августа 1979 (41) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Артур Пушкар Артур Пушкар 22 февраля 1983 (37) 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0
Всего 2 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Роман Греченко Роман Греченко 21 июля 1983 (37) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Руслан Иванько Руслан Иванько 22 мая 1979 (41) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Роман Курпевич Роман Курпевич 11 августа 1985 (35) 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Максим Лымарь Максим Лымарь 22 ноября 1976 (44) 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Александр Мукан Александр Мукан 04 августа 1984 (36) 0 0 0 0 0 1 0 2 0
Игорь Погребной Игорь Погребной 13 сентября 1988 (32) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Константин Столбов Константин Столбов 18 июня 1998 (22) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 1 0 6 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Александр Биюла Александр Биюла 13 июля 1986 (34) 0 0 0 0 0 3 4 0 0
Олег Коваль Олег Коваль 30 ноября 1985 (35) 0 0 0 0 0 8 3 0 0
Юрий Кудрявцев Юрий Кудрявцев 11 ноября 1983 (37) 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Максим Смикавчук Максим Смикавчук 19 сентября 1983 (37) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Виталий Смольник Виталий Смольник 24 июня 1975 (45) 0 0 0 0 0 3 0 0 0
Всего 15 7 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Валерий Мойса Валерий Мойса 11 января 1986 (35) 0 0 0 0 0 3 0 0 0
Всего 3 0 0 0

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Захар Бельтиков
сегодня 27 января исполняется 13
Николай Батист
завтра 28 января исполняется 45
Артем Нефедов
завтра 28 января исполняется 15
Артем Остапчук
завтра 28 января исполняется 15