плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Состав: 09 СР Скиданович [09 СР Скиданови] | Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U7



09 СР Скиданович

 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Марк Бузун Марк Бузун 29 января 2011 (10) 6 6 0 0 540 0 0 0 0
Андрей Коваленко Андрей Коваленко 10 июня 2009 (12) 6 6 0 0 540 0 0 1 0
Богдан Лавринюк Богдан Лавринюк 31 октября 2010 (10) 6 6 0 0 540 0 0 2 0
Карлито Липартия Карлито Липартия 04 января 2009 (12) 6 6 0 0 540 0 0 1 0
Денис Лодыжинский Украина Денис Лодыжинский 28 апреля 2010 (11) 6 6 0 0 540 0 0 0 0
Станислав Ляхивский Украина Станислав Ляхивский 24 апреля 2009 (12) 6 6 0 0 540 0 0 9 0
Владислав Слободян Владислав Слободян 23 августа 2010 (11) 6 6 0 0 540 0 0 0 0
Максим Сургайло Украина Максим Сургайло 16 марта 2010 (11) 6 6 0 0 540 0 0 1 0
Сергей Яремчук Украина Сергей Яремчук 06 марта 2010 (11) 6 6 0 0 540 0 0 3 0
Всего 0 0 17 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Эдуард Иванов Эдуард Иванов 22 мая 2009 (12) 6 6 0 0 540 0 0 0 0
Николай Лозбин Украина Николай Лозбин 19 декабря 2010 (10) 6 6 0 0 540 1 0 0 0
Артем Ломов Украина Артем Ломов 23 августа 2011 (10) 6 6 0 0 540 0 0 0 0
Даниил Ромса Даниил Ромса 17 июня 2009 (12) 6 6 0 0 540 0 0 0 0
Всего 1 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Рома Шаран Рома Шаран 19 января 2010 (11) 6 6 0 0 540 2 0 0 0
Александр Швец Александр Швец 29 августа 2009 (12) 6 6 0 0 540 0 0 0 0
Всего 2 0 0 0

IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 2 6
2 ФК Зирка Кропивницкий 2 4
3 СК Пальмира Одесса 2 4
4 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФШ Николаев 2 6
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 2 4
3 СДЮСШОР Черкассы 2 4
3 ФК Одесса Одесса 2 4
5 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
3 СДЮСШОР Николаев 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3
5 СДЮСШОР Черкассы 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 2 6
2 ДЮСШ Херсон 1 3
3 ДЮСШ Измаил 1 3
3 ФК "Освита" Херсон 2 3
5 ФК Отрада Одеса 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 2 6
2 ФК "Освита" Херсон 2 6
3 ФК Отрада Одеса 2 6
4 СК Таирово пгт.Таирово 2 3
5 ДСК Черноморец 2018 2 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Даниил Паламарчук
сегодня 23 сентября исполняется 13
Виталий Ятло
завтра 24 сентября исполняется 49
Богдан Иванько
завтра 24 сентября исполняется 13
Денис Сендык
завтра 24 сентября исполняется 12
Артем Сиротопов
завтра 24 сентября исполняется 12