Состав: 06 МР Балык [06 МР Балык] | Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U11



06 МР Балык

 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Артем  Емельянов Украина Артем Емельянов 06 сентября 2006 (14) 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Ростислав Магалатий Ростислав Магалатий 01 апреля 2006 (14) 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Даниил Мартынюк Украина Даниил Мартынюк 28 февраля 2006 (14) 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Артур Свиридко Украина Артур Свиридко 10 ноября 2006 (14) 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Руслан Тодоров Украина Руслан Тодоров 18 сентября 2006 (14) 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Владимир Чегурко Украина Владимир Чегурко 01 ноября 2006 (14) 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Амид Алыев Амид Алыев 24 сентября 2006 (14) 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Александр Владов Украина Александр Владов 02 октября 2006 (14) 5 5 0 0 450 5 0 0 0
Дмитрий Кирпенко Дмитрий Кирпенко 03 января 2006 (15) 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Никита Кольчак Украина Никита Кольчак 10 сентября 2006 (14) 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Ватав Никита Украина Ватав Никита 28 апреля 2006 (14) 5 5 0 0 450 2 0 0 0
Никита Ярмак Украина Никита Ярмак 01 мая 2006 (14) 5 5 0 0 450 3 0 0 0
Всего 10 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Станислав Вершигора Украина Станислав Вершигора 27 ноября 2006 (14) 5 5 0 0 450 2 0 0 0
Всего 2 0 0 0

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Богдан Галецкий
завтра 23 января исполняется 33
Александра Еремчук
завтра 23 января исполняется 16