Соперники: 06 СР Мельник И1 | Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U11


Соперники Матчи Победа Ничья Потражение Голов
06 СР Паламарчук 6 2 2 2 9 - 8
06 МР Балык 5 4 1 0 34 - 8
06 ПР Гостев Е 4 4 0 0 39 - 1
06 СР Мельник И2 4 4 0 0 25 - 2
07 МР Балык 4 4 0 0 20 - 5
05 МР Балык 4 1 2 1 6 - 8
05 СР Ахраров 3 3 0 0 23 - 3
06 СР Нестеренко 3 3 0 0 19 - 2
05 СР Мельник В2 3 3 0 0 12 - 2
05 СР Запорожец - Пролески 2 2 0 0 18 - 1
06 ПР Тарадай 2 2 0 0 15 - 0
05 Тирас Гаврилуца 2 2 0 0 6 - 1
06 Южный Новаков 2 1 0 1 11 - 3
05 СР Шишков 2 1 0 1 4 - 6
05 СР Мельник В 2 0 0 2 5 - 8
05 СР Паламарчук 2 0 1 1 3 - 4
05 СР Мельник В1 2 0 0 2 2 - 7
04 МР Балык 2 0 0 2 1 - 13
06 СР Запорожец 1 1 0 0 23 - 0
05 СР Атлетик - Затонский 1 1 0 0 20 - 1
07 СР Шишков 1 1 0 0 14 - 0
06 Виктория Авангард 1 1 0 0 10 - 2
06 CР Запорожец 2 1 1 0 0 9 - 0
06 СР Мельник И3 1 1 0 0 7 - 0
07 СР Куликов 1 1 0 0 7 - 1
05 Южный Новаков 1 1 0 0 6 - 1
06 ПР Гецко 1 1 0 0 6 - 3
04 СР Леонов 1 1 0 0 5 - 3
04 СР Шишков 2 1 1 0 0 5 - 3
07 СР Нестеренко 1 1 0 0 5 - 2
04 ПР Гостев Е 1 1 0 0 4 - 0
07 Южный Новаков 1 1 0 0 3 - 0
06 МР Балык 1 1 0 0 2 - 0
04 СР Фришко 1 1 0 0 1 - 0
05 СР Голоколосов 1 0 0 1 5 - 6
04 Тирас Чумаченко 1 0 1 0 3 - 3
03 ЖФК Фришко 1 0 0 1 1 - 2

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Богдан Галецкий
завтра 23 января исполняется 33
Александра Еремчук
завтра 23 января исполняется 16