Результаты & Турнирная таблица: Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.



Результаты - Тур 22 (12.06.2019)


12 Команд(а) не играет: ФК Любомир (пгт. Ставыще), Локомотив (Киев), Колос (Коваливка), АРЗ (Белая Церковь), ДЮСШ-15 (Киев), Оболонь Бровар (Киев), Полесье (Житомир), ФК Имени Льва Яшина (Киев), ДЮФК Атлетик (Одесса), ВОДЮСШ (Винница), Смена Оболонь (Киев), СК Чемпион (Киев)
Турнирная таблица

# Команда И В Н П Мячи +/-ASC Очки
2 тот же (2) Колос (Коваливка) 21 17 2 2 57:12 45 53
3 тот же (3) ФК Любомир (пгт. Ставыще) 21 13 3 5 59:22 37 42
1 тот же (1) Оболонь Бровар (Киев) 21 18 1 2 46:12 34 55
5 тот же (5) СК Чемпион (Киев) 21 10 3 8 53:39 14 33
4 тот же (4) Смена Оболонь (Киев) 21 11 3 7 37:28 9 36
6 тот же (6) ФК Имени Льва Яшина (Киев) 21 9 2 10 36:33 3 29
7 тот же (7) ВОДЮСШ (Винница) 21 8 1 12 26:44 -18 25
9 тот же (9) Полесье (Житомир) 21 5 3 13 9:28 -19 18
10 тот же (10) ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 5 3 13 26:46 -20 18
11 тот же (11) ДЮСШ-15 (Киев) 21 5 3 13 25:46 -21 18
12 тот же (12) Локомотив (Киев) 21 3 5 13 14:46 -32 14
8 тот же (8) АРЗ (Белая Церковь) 21 6 3 12 19:51 -32 21



OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Александр Лищенко
завтра 26 ноября исполняется 14