плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2021-2022 U17



Результаты - Тур 11 (13.11.2021)


Суббота, 13.11.2021 - 11 тур
ДСК Черноморец 2018  0 - 0  ДЮСШ Таврия Нов.Каховка
ДЮСШ-3 Николаев  0 - 1  ДЮСШ Херсон
ДЮСШ Измаил  2 - 2  ФК Отрада Одеса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса  1 - 2  СК Таирово пгт.Таирово
ФК Освита Херсон  3 - 1  ДЮСШ-11 Одесса

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) ДЮСШ Херсон ВыигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 11 10 0 1 43:11 32 30
2 тот же (2) ФК Освита Херсон ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 11 9 2 0 39:5 34 29
3 тот же (3) ФК Отрада Одеса ВыигралНичьяНичьяВыигралНичья 11 6 4 1 22:18 4 22
4 тот же (4) ДЮСШ-11 Одесса ПроигралНичьяВыигралВыигралПроиграл 11 5 3 3 19:13 6 18
5 вверх (7) СК Таирово пгт.Таирово ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 11 4 1 6 12:17 -5 13
6 вниз (5) ДЮСШ-3 Николаев ВыигралНичьяВыигралНичьяПроиграл 11 3 4 4 12:18 -6 13
7 вниз (6) ДЮСШ Измаил ВыигралНичьяПроигралПроигралНичья 11 3 3 5 18:19 -1 12
8 тот же (8) ДСК Черноморец 2018 ПроигралВыигралВыигралНичьяНичья 11 3 2 6 5:20 -15 11
9 тот же (9) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 11 1 1 9 9:30 -21 4
10 тот же (10) ДЮСШ Таврия Нов.Каховка ПроигралПроигралПроигралПроигралНичья 11 0 2 9 3:31 -28 2



IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Виктория Кузьменко
сегодня 02 июля исполняется 16
Павел Федоров
завтра 03 июля исполняется 13