плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА



Результаты - Тур 5 (10.04.2021)


Суббота, 10.04.2021 - 5 тур
11 МР Голоколосов  3 - 5  11 СР Мельник
11 ПР Заярный  2 - 3  11 СР Савчук
11 Адреналин Березовка  3 - 2  11 СР Запорожец
11 ПР Гецко  5 - 1  11 ПР Ардаковский
11 СР Пензин  1 - 2  11 ПР Колчин
11 Алекс Южный  7 - 2  11 СР Чахотин

Турнирная таблица

Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 ПР Гецко ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 38:9 29 15
2 вверх (4) 11 ПР Колчин ВыигралНичьяВыигралПроигралВыиграл 5 3 1 1 19:10 9 10
3 вниз (2) 11 СР Пензин ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 5 3 0 2 25:8 17 9
4 вниз (3) 11 ПР Ардаковский ПроигралНичьяВыигралВыигралПроиграл 5 2 1 2 17:11 6 7
5 тот же (5) 11 Алекс Южный ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 5 1 0 4 10:31 -21 3
6 тот же (6) 11 СР Чахотин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 3:43 -40 0
А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 СР Мельник ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 26:7 19 15
2 вверх (3) 11 СР Савчук НичьяПроигралВыигралВыигралВыиграл 5 3 1 1 16:6 10 10
3 вниз (2) 11 ПР Заярный ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 5 3 0 2 13:10 3 9
4 тот же (4) 11 МР Голоколосов ПроигралВыигралНичьяПроигралПроиграл 5 1 1 3 8:13 -5 4
5 вверх (6) 11 Адреналин Березовка ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 5 1 0 4 4:20 -16 3
6 вниз (5) 11 СР Запорожец НичьяПроигралНичьяПроигралПроиграл 5 0 2 3 6:17 -11 2


IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 2 6
2 ФК Зирка Кропивницкий 2 4
3 СК Пальмира Одесса 2 4
4 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФШ Николаев 2 6
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 2 4
3 СДЮСШОР Черкассы 2 4
3 ФК Одесса Одесса 2 4
5 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
3 СДЮСШОР Николаев 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3
5 СДЮСШОР Черкассы 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 2 6
2 ДЮСШ Херсон 1 3
3 ДЮСШ Измаил 1 3
3 ФК "Освита" Херсон 2 3
5 ФК Отрада Одеса 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 2 6
2 ФК "Освита" Херсон 2 6
3 ФК Отрада Одеса 2 6
4 СК Таирово пгт.Таирово 2 3
5 ДСК Черноморец 2018 2 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Даниил Паламарчук
сегодня 23 сентября исполняется 13
Виталий Ятло
завтра 24 сентября исполняется 49
Богдан Иванько
завтра 24 сентября исполняется 13
Денис Сендык
завтра 24 сентября исполняется 12
Артем Сиротопов
завтра 24 сентября исполняется 12