Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА



Результаты - Тур 5 (10.04.2021)


Суббота, 10.04.2021 - 5 тур
11 МР Голоколосов  3 - 5  11 СР Мельник
11 ПР Заярный  2 - 3  11 СР Савчук
11 Адреналин Березовка  3 - 2  11 СР Запорожец
11 ПР Гецко  5 - 1  11 ПР Ардаковский
11 СР Пензин  1 - 2  11 ПР Колчин
11 Алекс Южный  7 - 2  11 СР Чахотин

Турнирная таблица

Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 ПР Гецко ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 38:9 29 15
2 вверх (4) 11 ПР Колчин ВыигралНичьяВыигралПроигралВыиграл 5 3 1 1 19:10 9 10
3 вниз (2) 11 СР Пензин ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 5 3 0 2 25:8 17 9
4 вниз (3) 11 ПР Ардаковский ПроигралНичьяВыигралВыигралПроиграл 5 2 1 2 17:11 6 7
5 тот же (5) 11 Алекс Южный ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 5 1 0 4 10:31 -21 3
6 тот же (6) 11 СР Чахотин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 3:43 -40 0
А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 СР Мельник ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 26:7 19 15
2 тот же (2) 11 СР Савчук ПроигралВыигралВыигралВыиграл 4 3 0 1 15:5 10 9
3 тот же (3) 11 ПР Заярный ВыигралПроигралВыигралПроиграл 4 2 0 2 11:9 2 6
4 тот же (4) 11 МР Голоколосов ВыигралНичьяПроигралПроиграл 4 1 1 2 7:11 -4 4
5 вверх (6) 11 Адреналин Березовка ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 5 1 0 4 4:20 -16 3
6 вниз (5) 11 СР Запорожец ПроигралНичьяПроигралПроиграл 4 0 1 3 5:16 -11 1


IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 МР Руденко 5 9
3 14 СР Фусар 4 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 4 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 СР Шишков А 5 13
3 12 МР Руденко 5 13
4 12 ЧК Черноморец 4 6
5 12 СР Мельник 4 3

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 МР Руденко 2 5 15
2 12 Авангард Руд 4 12
3 13 Адреналин Бе 5 10
4 12 ПР Гецко 4 9
5 12 ПР Ардаковск 4 7

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 4 12
2 11 СР Заневский City 4 10
3 10 СР Мельник 4 9
4 10 СР Пензин 4 7
5 10 СР Заневский 4 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 ПР Колчин 5 10
4 11 СР Пензин 5 9
5 11 СР Савчук 4 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 5 12
2 08 СР Заневский 3 9
3 09 ПР Згура 4 9
4 08 СР Чахотин 4 7
5 09 СР Пензин 4 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Заярный 5 12
2 09 ПР Гецко 5 12
3 08 ПР Телесненко 5 12
4 09 МР Голоколосов 4 6
5 09 СР Мельник 4 6

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

Наши именинники

Лука Шония
завтра 14 апреля исполняется 11
Илья Музыкант
завтра 14 апреля исполняется 11