Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7



Результаты - Тур 5 (10.04.2021)


Суббота, 10.04.2021 - 5 тур
14 СР Владимиров  14 - 0  14 СР Савчук
14 Клуб Лева Junior  0 - 18  14 СР Фусар
14 МР Руденко  18 - 0  15 СР Шишков
14 СР Владимиров 2  1 - 13  14 СР Пензин
16 СР Шишков  0 - 23  15 СР Фусар
14 Клуб Лева  11 - 0  14 СР Заневский

Турнирная таблица

Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 14 Клуб Лева ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 58:4 54 15
2 тот же (2) 14 СР Пензин ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 4 0 1 59:9 50 12
3 вверх (4) 15 СР Фусар ВыигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 5 3 0 2 33:9 24 9
4 вниз (3) 14 СР Заневский ПроигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 5 2 0 3 29:32 -3 6
5 тот же (5) 14 СР Владимиров 2 ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 1 0 4 25:39 -14 3
6 тот же (6) 16 СР Шишков ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 0:111 -111 0
А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 14 СР Владимиров ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 74:4 70 15
2 тот же (2) 14 МР Руденко ПроигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 5 3 0 2 57:22 35 9
3 тот же (3) 14 СР Фусар ВыигралПроигралВыигралВыиграл 4 3 0 1 37:6 31 9
4 тот же (4) 15 СР Шишков ВыигралПроигралНичьяПроигралПроиграл 5 1 1 3 11:58 -47 4
5 тот же (5) 14 СР Савчук ПроигралНичьяНичьяПроиграл 4 0 2 2 3:30 -27 2
6 тот же (6) 14 Клуб Лева Junior ПроигралПроигралПроигралНичьяПроиграл 5 0 1 4 6:68 -62 1


IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 МР Руденко 5 9
3 14 СР Фусар 4 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 4 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 СР Шишков А 5 13
3 12 МР Руденко 5 13
4 12 ЧК Черноморец 4 6
5 12 СР Мельник 4 3

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 МР Руденко 2 5 15
2 12 Авангард Руд 4 12
3 13 Адреналин Бе 5 10
4 12 ПР Гецко 4 9
5 12 ПР Ардаковск 4 7

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 4 12
2 11 СР Заневский City 4 10
3 10 СР Мельник 4 9
4 10 СР Пензин 4 7
5 10 СР Заневский 4 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 ПР Колчин 5 10
4 11 СР Пензин 5 9
5 11 СР Савчук 4 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 5 12
2 08 СР Заневский 3 9
3 09 ПР Згура 4 9
4 08 СР Чахотин 4 7
5 09 СР Пензин 4 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Заярный 5 12
2 09 ПР Гецко 5 12
3 08 ПР Телесненко 5 12
4 09 МР Голоколосов 4 6
5 09 СР Мельник 4 6

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

Наши именинники

Лука Шония
завтра 14 апреля исполняется 11
Илья Музыкант
завтра 14 апреля исполняется 11