Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U15



Результаты - Тур 13 (21.12.2020)


10 Команд(а) не играет: Кристал Херсон, ДЮФК "Атлетик" (Одесса), ДЮСШ-3 Николаев, ДЮФК "Черноморец" Одесса, ФК Отрада Одеса, ДЮСШ-9-Атлетик Одесса, ФСК Илличевец Черноморск, ДЮСШ 5 Николаев, СК Пальмира Одесса, ДЮСШ Измаил
Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П МячиASC +/- Очки
1 тот же (1) ДЮФК "Атлетик" (Одесса) ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 10 9 0 1 28:5 23 27
4 тот же (4) ФК Отрада Одеса ВыигралНичьяВыигралПроигралВыиграл 10 6 1 3 22:5 17 19
2 тот же (2) Кристал Херсон ПроигралНичьяВыигралНичьяВыиграл 10 7 2 1 21:7 14 23
5 тот же (5) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ВыигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 11 6 0 5 18:20 -2 18
3 тот же (3) СК Пальмира Одесса ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 9 7 0 2 18:4 14 21
6 тот же (6) ДЮСШ Измаил ПроигралПроигралВыигралПроигралНичья 9 3 2 4 9:13 -4 11
7 тот же (7) ДЮФК "Черноморец" Одесса ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 11 3 2 6 9:18 -9 11
8 тот же (8) ДЮСШ-3 Николаев ВыигралПроигралНичьяПроигралПроиграл 8 1 2 5 8:13 -5 5
9 тот же (9) ДЮСШ 5 Николаев НичьяПроигралНичьяПроигралПроиграл 8 0 2 6 6:24 -18 2
10 тот же (10) ФСК Илличевец Черноморск ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 10 0 1 9 3:33 -30 1



Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Виталий Канюченко
сегодня 16 января исполняется 37
Эдуард Мураховский
сегодня 16 января исполняется 11
Никита Патраника
сегодня 16 января исполняется 8
Фэссаль Хинно
завтра 17 января исполняется 12
Владимир Мартынюк
завтра 17 января исполняется 12