плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Чемпионат Украины 2021/2022 Высшая Лига U14



Результаты - Тур 10 (07.11.2021)


Воскресенье, 07.11.2021 - 10 тур
СК Пальмира Одесса  1 - 5  ФК Зирка Кропивницкий
ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы  1 - 0  ДЮФШ Николаев
СДЮСШОР Николаев  1 - 1  СДЮСШОР Черкассы
ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог  0 - 2  ФК Одесса Одесса
ДЮСШ-1-Кривбасс-84  1 - 2  ДЮФК Атлетик Одесса

Турнирная таблица

# Команда Форма И В НASC П Мячи +/- Очки
7 вверх (8) ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы ВыигралПроигралНичьяНичьяВыиграл 10 3 4 3 9:10 -1 13
3 тот же (3) ФК Зирка Кропивницкий ВыигралНичьяВыигралНичьяВыиграл 10 5 4 1 20:8 12 19
9 тот же (9) СДЮСШОР Черкассы ПроигралПроигралПроигралНичьяНичья 10 1 3 6 5:19 -14 6
10 тот же (10) ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог ПроигралНичьяПроигралНичьяПроиграл 10 0 2 8 6:35 -29 2
8 вниз (7) ДЮСШ-1-Кривбасс-84 ПроигралНичьяВыигралПроигралПроиграл 10 3 2 5 12:16 -4 11
5 вверх (6) СДЮСШОР Николаев ПроигралВыигралПроигралВыигралНичья 10 4 2 4 10:16 -6 14
4 тот же (4) СК Пальмира Одесса ВыигралПроигралНичьяПроигралПроиграл 10 4 2 4 16:14 2 14
2 тот же (2) ДЮФК Атлетик Одесса ПроигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 10 6 2 2 15:7 8 20
1 тот же (1) ФК Одесса Одесса ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 10 8 2 0 35:3 32 26
6 вниз (5) ДЮФШ Николаев ВыигралНичьяВыигралПроигралПроиграл 10 4 1 5 11:11 0 13



IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Руденко 10 30
2 15 Фусар 9 21
3 15 Стародубец -2 9 15
4 15 Леонов 10 15
5 15 Стародубец -1 10 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 8 24
2 14 Фусар Гранд Парк 9 22
3 14 Адреналин 9 22
4 13 Руденко 6 16
5 14 Ардаковский 9 16

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 5 15
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 5 11
4 12 Бетельман 5 8
5 11 Одиссей 5 7

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Заневский 7 21
2 12 Гецко 6 18
3 12 Шишков Б 6 15
4 12 Руденко 2 7 15
5 12 Савчук 7 13

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 Згура 1 9 25
2 10 Мельник 9 24
3 09 СК Балканы 8 24
4 09 Заярный 8 22
5 09 Пензин Барселона 9 22

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 10 26
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 20
3 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
4 СК Пальмира Одесса 10 14
5 СДЮСШОР Николаев 10 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 10 19
2 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 18
3 ДЮФШ Николаев 10 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 10 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 10 25
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 22
4 СК Пальмира Одесса 10 18
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 15

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 23
2 СК Пальмира Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 20
4 СДЮСШОР Черкассы 10 19
5 ДЮФШ Николаев 10 17

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК "Освита" Херсон 10 27
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 10 19
3 ДЮСШ-11 Одесса 10 17
4 ДЮСШ Херсон 10 16
5 ДСК Черноморец 2018 10 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 10 27
2 ФК "Освита" Херсон 10 26
3 ФК Отрада Одеса 10 21
4 ДЮСШ-11 Одесса 10 18
5 ДЮСШ-3 Николаев 10 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 7 14
2 ХФХ Пенуэл 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Олег Коваль
сегодня 30 ноября исполняется 36
Александр Скрипченко
сегодня 30 ноября исполняется 15
Виктор Сырыця
завтра 01 декабря исполняется 28
Андрей Солощук
завтра 01 декабря исполняется 27
Иван Леляков
завтра 01 декабря исполняется 12