Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U15



Результаты - Тур 7 (02.11.2020)


10 Команд(а) не играет: Кристал Херсон, ДЮФК "Атлетик" (Одесса), ДЮСШ-3 Николаев, ДЮФК "Черноморец" Одесса, ФК Отрада Одеса, ДЮСШ-9-Атлетик Одесса, ФСК Илличевец Черноморск, ДЮСШ 5 Николаев, СК Пальмира Одесса, ДЮСШ Измаил
Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) Кристал Херсон ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 9:2 7 9
2 тот же (2) СК Пальмира Одесса ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 6:0 6 9
3 тот же (3) ФК Отрада Одеса ВыигралПроигралВыиграл 3 2 0 1 6:1 5 6
4 тот же (4) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ВыигралПроигралВыиграл 3 2 0 1 7:5 2 6
5 тот же (5) ДЮФК "Атлетик" (Одесса) ПроигралВыиграл 2 1 0 1 1:1 0 3
6 тот же (6) ФСК Илличевец Черноморск ПроигралНичьяПроиграл 3 0 1 2 0:6 -6 1
7 тот же (7) ДЮФК "Черноморец" Одесса ПроигралНичьяПроиграл 3 0 1 2 1:8 -7 1
8 тот же (8) ДЮСШ Измаил 0 0 0 0 0:0 0 0
9 тот же (9) ДЮСШ 5 Николаев ПроигралПроиграл 2 0 0 2 3:6 -3 0
10 тот же (10) ДЮСШ-3 Николаев ПроигралПроиграл 2 0 0 2 0:4 -4 0



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Никита Литвин
завтра 29 октября исполняется 13
Максим Клименко
завтра 29 октября исполняется 10