Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U17



Результаты - Тур 12 (03.04.2021 - 21.11.2020)


Суббота, 03.04.2021 - 12 тур
ДЮСШ Измаил  0 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
ДЮСШ-3 Николаев  3 - 0  ФК Отрада Одеса
СК Пальмира Одесса  4 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 0  Кристал Херсон
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса  0 - 0  ДЮСШ 5 Николаев

Турнирная таблица

# Команда Форма И ВASC Н П Мячи +/- Очки
1 вверх (2) СК Пальмира Одесса ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 18 13 4 1 44:12 32 43
2 вниз (1) ДЮФК "Атлетик" Одесса ВыигралВыигралНичьяВыигралНичья 18 12 5 1 54:16 38 41
3 тот же (3) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ПроигралВыигралНичьяВыигралНичья 18 10 6 2 37:18 19 36
5 тот же (5) ФК Отрада Одеса ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 18 7 2 9 30:25 5 23
4 тот же (4) ДЮСШ-3 Николаев ВыигралПроигралНичьяПроигралВыиграл 18 7 3 8 24:28 -4 24
6 тот же (6) ДЮФК "Черноморец" Одесса ПроигралПроигралВыигралПроигралНичья 18 6 5 7 20:25 -5 23
8 тот же (8) ДЮСШ 5 Николаев ВыигралВыигралВыигралВыигралНичья 18 5 2 11 21:31 -10 17
7 тот же (7) ДЮСШ Измаил ПроигралВыигралНичьяПроигралНичья 18 5 3 10 19:37 -18 18
9 тот же (9) Кристал Херсон ВыигралПроигралПроигралПроигралНичья 18 4 5 9 18:41 -23 17
10 тот же (10) ФСК Іллічівець Чорноморськ ПроигралПроигралНичьяВыигралПроиграл 18 2 3 13 20:54 -34 9



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Константин Столбов
сегодня 18 июня исполняется 23
Амир Аль Абет
сегодня 18 июня исполняется 10
Виталий Матрос
завтра 19 июня исполняется 46
Глеб Чумак
завтра 19 июня исполняется 13