Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U17



Результаты - Тур 12 (03.04.2021 - 21.11.2020)


Суббота, 03.04.2021 - 12 тур
ДЮСШ Измаил  0 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
ДЮСШ-3 Николаев  3 - 0  ФК Отрада Одеса
СК Пальмира Одесса  4 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 0  Кристал Херсон
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса  0 - 0  ДЮСШ 5 Николаев

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) ДЮФК "Атлетик" Одесса ВыигралВыигралНичьяВыигралНичья 16 12 4 0 52:12 40 40
2 тот же (2) СК Пальмира Одесса ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 16 11 4 1 37:10 27 37
3 тот же (3) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ПроигралВыигралНичьяВыигралНичья 16 10 4 2 35:16 19 34
4 тот же (4) ДЮСШ-3 Николаев ВыигралПроигралНичьяПроигралВыиграл 16 7 3 6 22:22 0 24
5 тот же (5) ФК Отрада Одеса ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 16 6 1 9 27:23 4 19
6 тот же (6) ДЮСШ Измаил ПроигралВыигралНичьяПроигралНичья 16 5 3 8 18:33 -15 18
7 тот же (7) ДЮФК "Черноморец" Одесса ПроигралПроигралВыигралПроигралНичья 16 4 5 7 14:22 -8 17
8 тот же (8) ДЮСШ 5 Николаев ВыигралВыигралВыигралВыигралНичья 16 4 2 10 17:29 -12 14
9 тот же (9) Кристал Херсон ВыигралПроигралПроигралПроигралНичья 16 2 5 9 13:40 -27 11
10 тот же (10) ФСК Іллічівець Чорноморськ ПроигралПроигралНичьяВыигралПроиграл 16 2 3 11 18:46 -28 9



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Руслан Шпак
сегодня 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
сегодня 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
сегодня 07 мая исполняется 11
Станислав Ярмола
завтра 08 мая исполняется 15