Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U17



Результаты - Тур 9 (16.11.2020)


10 Команд(а) не играет: ФСК Іллічівець Чорноморськ, ДЮСШ-3 Николаев, Кристал Херсон, ДЮФК "Атлетик" Одесса, ДЮФК "Черноморец" Одесса, ФК Отрада Одеса, ДЮСШ-9-Атлетик Одесса, ДЮСШ 5 Николаев, СК Пальмира Одесса, ДЮСШ Измаил
Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса НичьяВыигралВыиграл 3 2 1 0 8:3 5 7
2 тот же (2) СК Пальмира Одесса НичьяВыигралВыиграл 3 2 1 0 6:3 3 7
3 тот же (3) ДЮФК "Атлетик" Одесса НичьяВыиграл 2 1 1 0 7:4 3 4
4 тот же (4) ДЮФК "Черноморец" Одесса ПроигралНичьяВыиграл 3 1 1 1 7:6 1 4
5 тот же (5) ФК Отрада Одеса ВыигралПроигралПроиграл 3 1 0 2 5:4 1 3
6 тот же (6) ДЮСШ-3 Николаев ПроигралВыиграл 2 1 0 1 3:5 -2 3
7 тот же (7) Кристал Херсон ВыигралПроигралПроиграл 3 1 0 2 2:9 -7 3
8 тот же (8) ФСК Іллічівець Чорноморськ НичьяНичьяПроиграл 3 0 2 1 4:6 -2 2
9 тот же (9) ДЮСШ Измаил 0 0 0 0 0:0 0 0
10 тот же (10) ДЮСШ 5 Николаев ПроигралПроиграл 2 0 0 2 2:4 -2 0



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 ПР Бетельман 5 11
4 13 СР Пензин 6 11
5 12 СР Шишков 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Александр Кравченко
сегодня 25 октября исполняется 14
Дмитрий Нестеров
завтра 26 октября исполняется 15
Егор Сбитнев
завтра 26 октября исполняется 11
Никита Середа
завтра 26 октября исполняется 10